Прочие взаимоотношения

Что Мужчины вкладывают в фразу: «Я Люблю Тебя» ??

я надеюсь, что свою душу и отношение к женщине)
Людмила Акулова
Лучший ответ
Вкладывают в это тоже, что и Женщина! Свою частичку Души!
именно свою любовь и вкладывают....
всё индивидуально.. .
если это не слова-паразиты.. . уже хорошо....
Я люблю, я хочу быть с тобой.
Любовь - это зло и беда. Любовь - это зависть и
ложь. Любовь - это в небе звезда. Любовь - это солнце и дождь. Любовь -
это казнь и плач. Любовь - одиночества лед. Любовь - это первенца плач.
Любовь - это жизни полет. Любовь - это грусть и печаль. Любовь - это
нежность и боль. Любовь - это синяя даль. Любовь - это к сердцу пароль.
Любовь - это пламя костра. Любовь - это песнь соловья. Любовь - это
счастья пора.

Любовь - это МЫ - ты и я.. .
я люблю свою любовь в себе к тебе! )))
Свои чувства, свою любовь, свои желания и возможности на будущее с любимой женщиной, желание иметь от нее детей, желание ее холить и лелеять, ласкать и нежить.... это понятие безгранично.... если искренне....
Лида Станкевич
Только прямое значение этих слов. Не больше, но и не меньше.
душу!)
То, как понимают ЛЮБОВЬ
Люция Горкина
Настоящие мужчины говорят эти слова осмысленно и вкладывают в них свои реальные чувства.
мужчины редко признаются в любви.. .
если уж сказал, то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто любит...
N{
Nicom {B.g.l.}
Кайрат Амантаев редко это с какой частотой? - хотелось бы себя выверить! )))
это означает; ты должна быть всегда рядом, я тебя выбрал, чтобы ты о бо мне заботилась, я готов доверить тебе самое дорогое - СЕБЯ!
каждый вкладывает чтото своё,и всё объединяет это слово-и чувста и желания)))
Это значит. что он хочет иметь дело только с этой девушкой.
Юрий Стадников
Вопрос к мужчинам. Если будут откровенны, то мы и узнаем эту тайну)
хм, тот момент, когда говорят - совершенно искренне в это верят, правда совершенно неизвестно, чтот именно они будут думать утром))))
Кто на что способен )))
Елена Крылова
Танюшка Зимина Привет Ром!
Отлично!
милая, - ты ангел!

Ах, Морелл, давайте оба откажемся от неё! Зачем заставлять её выбирать между жалким, неврастеническим заморышем вроде меня и чугунно-болванным попом вроде вас? Давайте отправимся в паломничество — вы на восток, я на запад — в поисках достойного возлюбленного для нее. Какого-нибудь прекрасного пурпурнокрылого архангела! Джордж Бернард Шоу. Кандида

Он был любим.. . по крайней мере \Так думал он, и был счастлив. \Стократ блажен, кто предан вере, \Кто, хладный ум угомонив, \Покоится в сердечной неге, \Как пьяный путник на ночлеге, \Или, нежней, как мотылек, \В весенний впившийся цветок; Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
Надежду на горячие домашние ужины
Bagdat Bekmadina
чувство если это сказано по настоящему
я сказал, а дальше "сама"
О М.
Различные вкладыши
Nurik Umar
ничего не вкладываю, говорю как есть, не больше и не меньше.
Сергей Березюк
Ежу понятно : я тебя хочу)
Все зависит от обстановки, ситуации, намерения мужчины!! !
В большинстве случаев - ничего не вкладывают!! ! (((
Впрочем, женщины недалеко ушли, и как говорил Уильям Нокер:
"Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной. "...)))
То что он всегда рядом !
Ayman Tauba
Трёп. .
Трепачи

))))))))))))))
У каждого свои понимания!
Никита )))
Ну всё и вкладывают, так сказать 3 в 1)))))))))))))
Андрей Толстых
Все зависит от того, когда и как они сказаны
они просто говорят эту фразу, а женщины уже слышат в ней каждая своё. я не верю словам
Скорее раздевайся, детка. Я тебя хочу.
А женщина слышит - Я не могу без тебя жить, хочу каждое утро просыпаться рядом с тобой, хочу детей от тебя, хочу о тебе заботиться, холить тебя и лелеять. Выходи за меня.
Юлия Логинова
иногда эти слова могут быть совершенно пустыми
Слово)) ) А ещё чувство через ту головку что надо, а не то что там внизу...
если бы они сами знали=))
Юлия Байкова
мужское Люблю это значит -ХОЧУ!! !
Врятли тоже что и женщины
Вкладывают всю свою фантазию.
что вкладывают то и вытаскивают а если без иронии то действительно только что хочет быть с тобой всегда или хотя бы эту ночь вот такая СЕ ЛЯ ВИ
эта фраза лишь слова, главное действия... и вообще для меня было самым дорогой фразой, оказалось не "Я тебя люблю", а "ты знаешь, ты единственный человек, который меня понимает и поддерживает, даже если я не прав"
Oлег Кофанов
Если это произносится серьезно то значит:
а) доверяю тебе
б) хочу от тебя детей.
все.
типа ты моя снимай белье !
А.
Артур... . .
ему так почувствовалось. В этот конкретный момент. Через минуту он может быть об этом забудет )
Это смотря какой тип мужчин говорит и с какой целью )
За всех не знаю, но я только истинное к ней отношение. А если хочется просто переспать-ни о какой любви речи быть не может.
Karo Mkhoyan
не очень представляю что там вкладывают мужчины, как оказалось мне такие не очень известны. лично я анонсировал бы так типа: "может будем жить вместе, у меня есть что тебе дать, что тебе вложить, от тебя я тоже ожидаю чего-то приятного". в реальности это "ПУСТОЙ ЗВУК".
50 кг собственного веса, находят работу и содержат ее. У меня лично так. До этого был полным уг и нытиком, сейчас нет. Хоть и молчит ничего мне не говорит, а знает что я к ней не равнодушен. Но все равно ведь что-то просыпается... когда почти раза 2-3 в неделю на карту деньги приходят...