Прочие взаимоотношения

что вы вкладываете в фразу "понять жизнь"??..как понимаете это выражение??

Ну раз серьезный.... Для меня это понимание людей, их отношения ко мне и окружению, понимание смысла ))
Rentufa Rentufa
Лучший ответ
Понять жизнь, это обрести себя, понять, что для тебя важно, а что второстепенно! Заниматься, любимой работой, вкладывая в нее, частичку своей души, и не вестись на понты! Шелуха, слетит, останется, только истинная ценность, и то, что ты реально значишь в этом мире!
Никто не может "понять жизнь". Так говорят те, кто придумал себе "смысл жизни" и искренне в него поверил. Ответ ваабще серьезный!
Тут и серьезный?))) Мда, ситуация серьезней некуда))

Я не понимаю жизнь. Понимаю лишь, что все в этой жизни взаимосвязано...

Не уверен, что даже Творец ее понимает, скорее просто любит)))

Здрава будь, Боярыня)))
Консуэлла А...........а и Вам здравия!))))

Творец понимает.... он же Создатель...))

...вот скажи... как взаимосвязаны "ответы" ответчики и их реальная жизнь??)) мм...
понять к чему стремишься, чего хочешь добиться и прочее
М)
Маргарита )))
нихера это не значит, просто когда научился найопывать всех подряд человек так говорит, вот и все))
Кто понял жизнь тот не торопится)
Т*
Толя=) ***
жизнь-гавно
все бабы-бляди
и солнце ёбаный фонарь
Dj_Muratbek
Прожить. Опыт.
Янина Тригуб
Быть в гармонии с собой
Ты коммунист? Тебе бы понравилось, если бы другие решали, что тебе делать, о чем думать, что чувствовать? Ты бы хотел жить в стаде, где все как овцы? Хотел бы работать по десять часов в сутки и при этом быть нищим? Ты бы хотел, чтоб на каждом углу было по стукачу, который о любом твоём слове доносит?
Эркин Асанбеков Можно подумать, сейчас Вы решаете? Продавать нефть по дешевке, или воздержаться, воевать в Сирии или нет, присоединить Донецк и Луганск, или посмотреть, как на это посмотрит, мировое сообщество! Тогда, нищих не было, и попрошает тоже, все были равны, в некотором роде, и директор, получал намного меньше, чем некоторые рабочие! А то, что Вам навешали лапшу, Ваша беда, а не наша беда!