Прочие взаимоотношения

Скажите , что вкладывают мужчины во фразу....Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ?)))))))))))))))))))

Елена Просто
Хи-хи-хи. .
Значит скопилось много немытой посуды, и никак не найти пАру для одинокого носка.
Ну и ещё,
так что-нибудь по-мелочи::))
Людмила Ожигова
Лучший ответ
свои ощущения наверно
чувство, желание...
Наверно то, что действительно скучают, во всяком случае я бы не стал разбрасываться пустыми фразами
***ната ***
никогда не понимала-для чего девушки на мужские вопросы отвечсают! все равно ведь со своей колокольни пишут!
А ты - скучаешь по мне? У меня все снова более или менее спокойно.. . Приготовлю снотворное, чтобы в случае чего все же спать, а больше меня пока ничего не беспокоит.. . Нуу, как-то все равно заниженная самооценка в части - я, плюс все равно ею - собою - быть не хочется, но все же не так уж и плохо!
Хочу на ручки! Хочу сказать сокровище! Хочу обнимать и целовать, чтобы ты почувствовал мою нежность!
А что касается других мужчин, то меня никто, кроме тебя, от такого защитить не может, я сама кого хочешь защищу!! ! Мне же важно твое мнение только лишь потому, что я люблю тебя.. . Странно, но когда думаю, что ты меня не любишь, твои слова, сказанные в поддержку, не помогают.. .
Давай будем рядом - я уже готова совсем-совсем) Я очень люблю тебя - тебе будет со мной хорошо! Я же совсем не обуза! Я могу позаботиться о себе сама, мне важно - просто быть рядом с тобой!!! !
Юлия Мягкова
Александр Козлов у ежика поменялся настрой ))) это не может не радовать ))))
Это значит!!!! Свет померк, воздуха не хватает, давление ниже плинтуса и как жить ?
Анна Агапова
Правильно!!!))))
"давай займёмся любовью как можно скорее"