Прочие взаимоотношения

Вопрос относится к парням, как понять эту фразу?

"если вы встретили девушку, которая не курит, не бухает, не еб*т мозги, понимает шутки и сарказм, то вы скоро проснётесь". Как понять эту фразу? Особенно вот это - ''то вы скоро проснётесь'' ?
хм, леди вы явно не та женщина которая понимает шутки). боже ну что это за шутка которую надо объяснять?
Суть в том что такой женщины попросту нет. ну не бывает. и если вы такую вроде как встретили - значит вам это кажется, как во сне. и вы скоро проснётесь т. е. осознаете что она вовсе не такая.
вобщем не забивайте голову такими вещами.
Дарья Яршина
Лучший ответ
Это значит. Что девушка тскуссно умеет прттворяться
эта фраза говорит о том, что таких женсчин тип не существует.
глупость. каких ищут таких находят.
Ислам Кыялов
Это значит, что такие бывают только во снах...
Т. е. такой не бывает. А то, что та, которую встретил, вся такая замечательная - это только кажется
Irishka Krutoguz
Значит это сон
Вася Пастернак
Это значит, что это утопия и такого не бывает
Валера Кравцов
подразумевается что девушек с таким набором достоинств в природе нет, а во сне есть
Лилия Козлова
Приспосабливается до определённого момента.
N@
Nurjan @@@
Я конечно не парень, но многие считают, что девушки только могут мозги выносить и т д . Находят сами же таких, потом жалуются. А те, кто не курит, не пьет-не в их вкусе .
значит она снится, в реальности такой не бывает
Mahsud Radjabov
Это значит такого не бывает
Инна Т
Бред полнейший вопрос и ответа нет на него
Михаил Волощук
Саша Гросул Разумный ответ на бредовый вопрос.
Ээх. Это значит, что такой набор характеристик девушки настолько идеален, что никто не верит, что сие реальность.
Сергей Дерр
Это значит, что таких девушек не бывает, хотя мне кажется это не правда.
))) просншся и понесет по фразе