Прочие взаимоотношения
Вопрос относится к парням, как понять эту фразу?
"если вы встретили девушку, которая не курит, не бухает, не еб*т мозги, понимает шутки и сарказм, то вы скоро проснётесь". Как понять эту фразу? Особенно вот это - ''то вы скоро проснётесь'' ?
хм, леди вы явно не та женщина которая понимает шутки). боже ну что это за шутка которую надо объяснять?
Суть в том что такой женщины попросту нет. ну не бывает. и если вы такую вроде как встретили - значит вам это кажется, как во сне. и вы скоро проснётесь т. е. осознаете что она вовсе не такая.
вобщем не забивайте голову такими вещами.
Это значит. Что девушка тскуссно умеет прттворяться
эта фраза говорит о том, что таких женсчин тип не существует.
глупость. каких ищут таких находят.
Это значит, что такие бывают только во снах...
Т. е. такой не бывает. А то, что та, которую встретил, вся такая замечательная - это только кажется
Значит это сон
Это значит, что это утопия и такого не бывает
подразумевается что девушек с таким набором достоинств в природе нет, а во сне есть
Приспосабливается до определённого момента.
Я конечно не парень, но многие считают, что девушки только могут мозги выносить и т д . Находят сами же таких, потом жалуются. А те, кто не курит, не пьет-не в их вкусе .
значит она снится, в реальности такой не бывает
Это значит такого не бывает
Бред полнейший вопрос и ответа нет на него
Саша Гросул
Разумный ответ на бредовый вопрос.
Ээх. Это значит, что такой набор характеристик девушки настолько идеален, что никто не верит, что сие реальность.
Это значит, что таких девушек не бывает, хотя мне кажется это не правда.
))) просншся и понесет по фразе
-_-