Прочие взаимоотношения

Вопрос только для девушек (парни не поймут важность ситуации)

Elshen S Эльшан C
А с хера ли парни не поймут ситуацию - каскад тебе пойдет больше чем каре!
Дианочка Токио-Хотел
Лучший ответ
Под карэ однозначно!! ! Сама подумываю над этим, но блин так жалко их стричь. . кто б знал...
если все так плохо - стричь. лечить, это полумера.
**
*aika*_:) *_
Сделать как я ))))
Господи как вас волнует тело...
Aidana Sydykova
Elshen S Эльшан C Это плохо?
глупые ...нам нас. ть на волосы ...да будь ты хоть лысой ...ты пойми СВОЮ ФУНКЦЫЮ !
Не исправишь никак, только отстричь
Подстричь однозначно, но я б ещё и витаминчики попила.
проще отстричь.... в этом сразу 2 +
во-первых волосы будут иметь здоровый вид
во-вторых.... весна и смена имиджа.... только на пользу.... а потом не забывайте периодически делать маски для волос... чтобы они дольше не секлись
Если подстричь - то не факт, что отрастут волосы такой же длины, как сейчас, тоже будут сечся и придется кончики постоянно равнять. Попробуйте лечить, если не будет никаких результатов, тогда выход новая стрижка. Удачи!
Да придется стрич, как это не прискорбно!!!! (((
только раком = )))
Ну и обстриги концы.... зачем сразу "карэ"... Начни пить витамины, измени рацион питания, меньше крась волосы, дай отдохнуть. Всё влияет на волосы и вредные привычки тоже влияют на не здоровый вид волос. И не говори глупости вид на фото у них не плачевный! Всё хорошо!
Aman ?????
отстричь, а после этого делать маски для волос (желательно с домашних продуктов)
стричь!! ! однозначно!! ! и потом не экспериментировать с цветом ;)