Прочие взаимоотношения

Когда жалко кого-то.
Взгляд вытягивающий душу. Как вы понимаете это выражение? Привет)
Для меня подобные взгляды не существуют! Никто меня "пересмотреть" не сможет!
Не встречала таких взглядов пока, нужно просто уметь глядеть каждому человеку прямо в глаза!
Abdramanov Eldar-Nagi
Если уверены, что не встречали - значит можете его описать)
У меня же нет души!
как нибудь посмотри на нищих.. . ну кто деньги типа просит.. .
вот это оно))) )
скоро все с таким взглядом будем))))
вот это оно))) )
скоро все с таким взглядом будем))))
Аналогом выражения *пустые глаза*.Ничего не выражающий взгляд.
Пронзительный)
Когда хочется того кто так смотрит обнять и пожалеть )
В твоей аве его точно нет.
Abdramanov Eldar-Nagi
Приведи тогда пример авы где есть?
Женщины видят в этом искусство, а вы еще спрашиваете) первое, чем можно заманить мужчину - это взгляд ;)
Все внутри переворачивается от такого взгляда. Ощущение, что тебя видят насквозь и читают все твои мысли.
у людей, которые любят докопаться до сути.... он чаще всего.
Это взгляд, от которого не прячешься и не корчишь из себя кого то еще, взгляд, которому доверяешь настолько, что пускаешь его в себя. Да, я люблю такой взгляд.
Shang-Tsung Fatality
Ну да "вытягивать душу" прямо всем так понятно что это значит, и душу все видели и понимают что это такое, осталось только вопрос здесь задать и все. Риторика очередная...
Эээ может это такой взгляд, после которого ты можешь всё всё всё рассказать (то что у тебя "на душе") Взгляд, похожий на гипноз)))
Встречала такой) Нравится)
Правда обидно, что такой мужчина - не мой.
Abdramanov Eldar-Nagi
А мне сказали, что у меня такой. Обидно то, что сказали через третье лицо.
Это то, как убийца смотрит на свою жертву. Ну я не думаю, что любящий человек будет вытягивать из любимого душу пусть даже взглядом :D

Когда жалко кого-то.
Просяжий взгляд беспомощного
Пронзительный, настойчивый взгляд
Когда пристально смотрят.