Прочие взаимоотношения
Сколько выпитой водки помогает забыться.
1000000000000000000000000000000000000000000000000Литров хорошей дорогой водки! Только проснешься на облоках!
утро все возвращает на свои круги....
Нисколько, от выпитой водки только хуже становится, ведь все равно когда-то наступает похмелье
сколько не пей, на утро по любому вспомнишь)
большому кораблю - большое плаванье!
Зай, водка еще никому не помогла забыться... поверь. Она дает только головную боль, тошноту, плохое самочувствие и отношение к себе как к слабому человеку.... я не один раз это видела.
Инна Ландырева
Не переживай.Я не пью.Гы
Мне достаточно и 300 грамм.
Когда баба Яга покажется Василисой Прекрасной-нужно уже остановиться!
Кому как, но бутылки наверное будет достаточно. А вообще зачем пить? Но напьёшься-забудешь, а проспишься-проблема останется. И что? По новому кругу? Лучше не пить, а искать выход.
2- недельный запой!! ! там не тока забудешься, но и обрыгаешься так что тяги к спиртному не будет!
пробку понюхать...
Когда выпьешь побольше водки, а количество зависит от восприимчивости организма, ты забываешься, становиться хорошо. А потом, когда ты приходишь в себя в сильнейшом похмелье, которое даёт о себе знать, мысли мучавшие тебя возвращаются. И становится ещё хуже, чем было. Так что не советую. Мне это никогда не помогало и никому не поможет.
забыться могут только настоящие алкаши. если ты даже пьешь редко, но по-многу гарантия минимальная, что на утро ты так и ничего не вспомнишь.