Прочие взаимоотношения

сколько надо выпить,чтоб понять что жизнь прекрасна?

Ольга Зибатова
бред... пьют ток слабые!! !
что с тобой???? я тебя не узнаю (((
ОК
Ольга Королёва
Лучший ответ
Ольга Зибатова я не пью...это теоретически....спасибо подруге...немного предали...
А круче и по настоящему, это когда трезво и резво взглянуть на все.))) ) попробуй понравится ...
....чтоб посмотреть на меня... достаточно стакана водки... чтоб понять как жизнь прекрасна достаточно протрезветь взглянув на меня))))
Для этого надо попытаться выпить до дна женские глаза...
Cristofher Northon
в это надо просто поверить
Жизнь — странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему у нас такая жажда жизни? Ведь жизнь — это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить — значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к нам старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров. Жить трудно. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытые объятия смерти неохотно, спотыкаясь, падая; оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!
Олег Козыряд
А сколько ты бы ни пил, это не поможет. Если жизнь не прекрасна, то от водки она таковой и не станет!
Инна Притула
Столько выпить невозможно
это так важно для тебя. помойму сколько бы ты не пил, жизнь прекрасней не станет, а только наоборот!!!!