бред... пьют ток слабые!! !
что с тобой???? я тебя не узнаю (((
Прочие взаимоотношения
сколько надо выпить,чтоб понять что жизнь прекрасна?
Ольга Зибатова
я не пью...это теоретически....спасибо подруге...немного предали...
А круче и по настоящему, это когда трезво и резво взглянуть на все.))) ) попробуй понравится ...
....чтоб посмотреть на меня... достаточно стакана водки... чтоб понять как жизнь прекрасна достаточно протрезветь взглянув на меня))))
Для этого надо попытаться выпить до дна женские глаза...
в это надо просто поверить
Жизнь — странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему у нас такая жажда жизни? Ведь жизнь — это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить — значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к нам старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров. Жить трудно. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытые объятия смерти неохотно, спотыкаясь, падая; оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!
А сколько ты бы ни пил, это не поможет. Если жизнь не прекрасна, то от водки она таковой и не станет!
Столько выпить невозможно
это так важно для тебя. помойму сколько бы ты не пил, жизнь прекрасней не станет, а только наоборот!!!!