Прочие взаимоотношения
Сколько надо выпить, чтобы понять что Вы окончательно и бесповоротно влюбились?)))
Гор, я же не педик, в тебя не влюблюсь :)
В детстве меня унижали родители. Обзывли ни на что не годным дауном. Это сделало меня злым и дебильным на голову. Сейчас мне 23 года. Как то выпил для храбрости, надел капроновый чулок на голову, подстерег мать, выбил 7 передних зубов. И ударами ног лежачую сломал несколько ребер, перебил слезенку. Щас лежит в больнице сука лежит, говорят травмы совместимы с жизнью. Но из за сотрясение мозга у ней теперь речевые дефекты, возможно она по своему любила меня, сука, но мне похуй на эту блядь, ибо нех. я ей специально вместо гостинца грецкие орехи ложу и всякое другое что зубами надо жевать. Летом когда мать все еще лежала в больнице а отец ничего не подозревал, мы поехали с ним на дачу, а дача была возле какого то леса, пришлось ночевать там. А рядом было озеро. Вот отец с его друзьями, тоже дачниками, решили сходить на рыбалку. А я сказал что не хочу идти с ними, типо спать хочу и воще умаялся от работы на грядках. Ну говорит хуй с тобой. И уебал "ловить рыбу" то есть жрать водку. Я то знал что без водки не обойдется. Подождал минут 5. Взял капроновый чулок, и понесся к лесу, не по дороге, а сократив путь. Смотрю из зарослей, они жрут водку, че то удочки торчат. Затаился. Тут одному из них захотелось срать и он пошел к зарослям. Сидит срет, вонища, мне это не понравилось и я заранее подготовленной дубинкой въебал ему по затылку, в свое говно и упал. Мужики че то забеспокоились орут "типо ты че там? ". Отец пошел посмотреть. Смотрит собутыльник его в говне измазался и лежит с голой жопой кверху. Глаза как шары. Я выхватываю дубинку и шмяк его легонько по затылку. Ввел ему усыпляющее. Вынул из кармана стоматологические клещи и вырвал все зубы какие смог. Выколол оба глаза. И ушел спать. Меня никто не заподозрил.