от этого трудно избавиться, в крови с деццтва - када ребенком начинал ныть, то няньки быро кудахча прибегали))) ) так и ноём почти всей страной: "Сами мы не мееестные.. . голы из-за магнитной бури пропустили.. . в "Хромой лошади" через день пожарник должен был придти и всё наладить.. . батюшка оч строгое замечание сделал за мат.. . на ГЭС ниабъяснимый гидроудар.. . в милицию служить идут неграмотные.. . хныыык.. . взятки суют прям силой.. . потепление.. . бландинки.. . "
Прив, Цыник))))))))))))
Прочие взаимоотношения
навеяло....вы правда думаете, что от вашего уныния и коллективной депрессии кому-то станет легче? Вам бы стало?
Ты прав. Нельзя оплакивать живых людей!
Діна Васкан
да честно говоря и неживых-то оплакивать смысла немного....
Я стараюсь прятать свою депрессию, когда я в нее впадала, я уходила в подполье. Поэтому не люблю, когда возле меня гремят соплями, но как правило все равно гремят))))))))))))
Думаю нытьем точно не поможешь, нужно молится чтоб человек поправился и надеяться на лучшее.
Нужно быть сильным, эта сила может передаться.
Діна Васкан
ага..и главное во всеуслышанье и погромче?..ну у меня такое ощущение сложилось...
Есть же такие люди, которым очень хорошо, когда вам плохо, почему нет?
Нет... я так не думаю... и не хочу такого.... поэтому хохмлю чаще.... правда - это не всем нравится! Но, мну по барабану! Что теперь лечь всем и помирать?... Но, это не значит, что я не сочувствую....
Вам же хорошо - понимать, что у самого на общем фоне всё не так плохо.. . или нет?
да вообще депрессия это так мишура.... улыбаться надо и всё будет в шоколаде)) )
главное не скалиться, а то люди не поймут....