Прочие взаимоотношения

..а если люди начнут говорить...правду, правду и ничего кроме правды?)))))...думаете мир станет лучше?)))...

Лариса Я
ахаххах.... Мась.... тогда будет ...хреново)) )
....я согласна что лучше правда чем сладкая ложь... .
....но.... молчание-золото)))
Людмила Байгозина
Лучший ответ
Лариса Я ...умничка, девочка)) целум тя)))
нет. . потому что суровые реалии оборвут души сказкам, песняи и мечтам...)))
хуже он станет
Умед Каримов
Я всегда говорю только правду, и ни чего кроме неё!
Денис Ильченко
будет ещё хуже, если честно сказать
Оленька Робу
Да они потом из-за этой правды перебьют друг друга...
Андрей Кулик
если САМА любовь-это обман.. .
то так ли интересна правда?))
А-
Алёнка -----
по крайней мере, это лучше, чем если тебе без конца льстят... и вводят в заблуждение) ) конечно, до поры, до времени.... но всё равно - больно ((
Наступит хаос.
Нет - начнется такой кошмар !
Не всегда не везде и не всем нужна эта самая ПРАВДА - иногда лучее просто промолчать чем правду человеку сказать - обидеть можно - только потом объяснить человеку с которого вы "розовые очки" содрали трудно что это для его же блага.
Я говорю правду.
А мир мне кажется от этого станет не лучше, а чище что ли, от этого вранья уже все устали.
Лариса Янушко
Пипец прийдет миру, как понятию )))) Ни о каком мире между людьми тогда речи идти не будет. Врут ведь не только для того, чтобы обмануть, но еще и что бы не ранить ))))
Сергей Шаруев
нет, лучше наверное нет ( говорить одно, а делать другое) , но жить легче станет точно....)))
да нууу, так не интересно будет. все сразу такие правильные станут (((((((((((((
Правда - это тоже понятие относительное. Если каждый начнет говорить СВОЮ ПРАВДУ, то это будет тот же бардак и вранье. Иногда правда может убить человека, поэтому святая ложь не так уж и плохо:))))
Ренат Саятов
почему то не верят когда говоришь правду ...