Прочие взаимоотношения
Когда вам ХРЕНОВО....кхм....вы и правда думаете,что вам хреновее всех чтоль!!??)Тогда знайте-НА НАШЕМ ШАРИКЕ-ЗЕМЛЕ...
....МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫМ ТАК ХРЕНОВО,КАК ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ!!!!поэтому-РАДУЙТЕСЬ ТОМУ,ЧТО ВЫ НИ В ИХ ЧИСЛЕ!!!ВСЕМ ПОЗИТИВА ПО-ЖИЗНИ))

дело даже не в том, что ему не повезло в жизни,
а в том, как он справляется со своими проблемами
Максим Егоров
спасибо за видео....
Все знаю, все понимаю и ценю..)))))
Поль, зачем выставлять сюда этого человека, как какого-то фрика? Как пример того, что ему необычайно плохо и тяжело? Вполне возможно, что его внутренняя сила, и его мужество позволяют ему чувствовать себя Человеком, который ничем не хуже и которому ничем не хуже чем миллионам других. Это ведь как раз то к чему ты призываешь всех... .
А по существу вопроса. . конечно, своя рубашка всегда ближе к телу.. . и каждый человек, какой бы сильный он не был, имеет право на мгновения слабости. . И если это не систематическое нытье, то его вполне можно простить, тем более что если даже он и воздержится от этого, то вряд ли в тот же момент станет лучше тем кому по каким-то причинам хуже чем ему
Максим Егоров
Добрый вечер,Саша)))
)))а что мне делать и и зачем я у тебя спрашивать не намерена))))
никогда не бывает так хреново что бы не было еще хуже...
Максим Егоров
печальный..но факт)
полностью согласна. так что за баллом
а что ето у него под штанами?))))
и это правильно
Никада ТАК не имел минение думать. У мине есть перед моими глазами ТАКИЕ примеры, шё все таки мои беды - ето так, МЕЛОЧЬ медная.)))
Максим Егоров
Доброй ночи)))
И каждого из нас своя беда!