Прочие взаимоотношения
Воткак вы считаете?Когда погода не по нашей прихоти,хоть и ворчим,но смиряемся зная,что наш гонор не пройдет и ПРИРОДЕ
начхать на наши недовольства.Ешь что дают и заткнись прими с благодарностью)))Тогда почему от ЛЮБВИ мы ожидаем именно то,что воображаем,а не то,что ОНА сама лучше нас знает и дает то,что нам на пользу?)))
..это не дефекты Любви.. сама Любовь не может дать бракованные чувства... только мы делаем не правильный выбор... в итоге получаем дефекты.... новая любовь начинается с чистого листа.. откинь всё то что ты познал...
никогда о погоде так не задумывалась....
люди. в большинстве своём--- самые ненасытные и самые неудовлетворяемые существа, нам сколько ни дай всё не то, всё мало)))) и на погоду ворчим и на небо и на всё, что нам даётся.... и не перестаём требовать и ожидать))) такие мы ужасные)))
Ты говоришь о любви, как о чем-то отдельном от нас.. но это не так!! !
Только два человека её созидают.. я о чувственной любви. .
Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
Любовь не в другом, а в нас самих, и мы ее сами пробуждаем в себе.
А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен ЭТОТ ДРУГОЙ!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться
нашими чувствами.
Как правило, это встречи происходят в тот миг, когда мы доходим ло предела,
когда испытываем потребность умереть и возродиться!
Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них!
И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот
- чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет
орбиту!
нашими чувствами.
орбиту!
Андрей Бебков
Уважаю его,но где твой ответ,НАТА?))Зачем мне чужое?Дай свой в оригинале.Ты не веришь себе?...Осчастлив меня своим ответом))
от любви не всегда бывает польза.. .
мы строим планы, хотим изменить все к лучшему)
Андрей Бебков
Причем тут план и любовь?!)))Ты меня пугаешь !Где оптимизм?)))