Прочие взаимоотношения
А как вы считаете, нужно ли показывать человеку, что он вам дорог? Или просто пусть знает об этом и этого достаточно?
Я имею в виду всякие проявления заботы...Приятные сюрпризы...Ласковые слова...
Обязательно нужно говорить любимому человеку, о том, что ты его любишь... Мужчины также как и женщины обожают слышать ласковые слова от любимой женщины... если нежности идут с одной стороны, то мужчина вырабатывает в себе комплекс недолюбленности.. он начинает беспокоиться и думать о том, что он ЛЮБИТ, а избранница его недостаточно.. он начинает ревновать... и вполне вероятно, что вскоре могут возникнуть ссоры... не допускайте этого... и просто любите.. сегодня и сейчас... не загадывайте на будущее... главное - СЕГОДНЯ,, , и Сейчас. .
Почему ты такой желанный?
Почему ты такой далекий?
Может, чувства мои обманны?
Может, чувства мои жестоки?
Я тобою живу. Ощущаешь?
А меня ты взаимно чувствуешь?
Ты все мысли мои поглощаешь.. .
И незримо везде присутствуешь.. .
Даже если сильно захочется,
Даже если сильно помучиться,
О тебе забыть мне не сможется,
О тебе забыть не получится.. .
Потому ты такой желанный,
Самый близкий, а не далекий!
Знаю! Чувства меня не обманывают!
Знаю! Чувства со мной не жестоки!
Я тебя целую нежно-нежно,
Ласковой зарей вливаюсь в душу,
Кажется, над нами безмятежно
Наши ангелы, за руки взявшись, кружат.. .
Ты почувствуй всю мою безбрежность,
В этот миг реальность потерялась.
На двоих одна в пространстве нежность
В воздух каплями росы впиталась.. .
Закружилась серебристым эхом,
Гладью вышив путь от сердца к сердцу,
Пламенеющей любовной вехой
Нам открыла к истинному дверцу...
Почему ты такой желанный?
Почему ты такой далекий?
Может, чувства мои обманны?
Может, чувства мои жестоки?
Я тобою живу. Ощущаешь?
А меня ты взаимно чувствуешь?
Ты все мысли мои поглощаешь.. .
И незримо везде присутствуешь.. .
Даже если сильно захочется,
Даже если сильно помучиться,
О тебе забыть мне не сможется,
О тебе забыть не получится.. .
Потому ты такой желанный,
Самый близкий, а не далекий!
Знаю! Чувства меня не обманывают!
Знаю! Чувства со мной не жестоки!
Я тебя целую нежно-нежно,
Ласковой зарей вливаюсь в душу,
Кажется, над нами безмятежно
Ты почувствуй всю мою безбрежность,
В этот миг реальность потерялась.
На двоих одна в пространстве нежность
В воздух каплями росы впиталась.. .
Закружилась серебристым эхом,
Гладью вышив путь от сердца к сердцу,
Пламенеющей любовной вехой
Нам открыла к истинному дверцу...
Конечно нужно)) ) Это приятно обоим) ) Аксиома)))
По моему мнению, просто необходимо. Чем чаще, тем лучше. Но это мое субъективное мнение, т. к. порой не хватает тепла и любви.
Я без проявления чувств не могу. Мне нравиться говорить всякие нежности. муси-пуси) Но и сама люблю взаимность.
Можно десять раз сказать ,,сахар, , но во рту сладко не станет! Только поступки доказывают наше отношение, а слова они и есть слова!
Нужно! Но если этот человек не эгоист и способен понять ваши эмоции...
Спасибо, дорогая, самый смешной вопрос сегодня!!! !
Смеюсь, остановиться не могу!
каждый день показывать стоит!
конечно стоит, если он будет видеть что он кому то дорог думаю он тоже будет дорожить вами
ну не обязательно ядумаю но желательно))
Нужно! Ещё как нужно! Слова это ещё не всё!
Конечно нужно!!!! Для парня очень важно видеть что вы его любите и тогда будет стараться показывать вам что вы ему тоже не безразличны