Прочие взаимоотношения

ВЫ правда думаете что в Москве все хамы, и не знаю где находятся та или иная улица? ))

Олеся Гребенюк
Меня сегодня 4 раза спросили)) И ВСЕМ помогла найти интересующий их объект)))
Роман Колясников
Лучший ответ
Я живу в Москве и не могу говорить, что у нас одни хамы, иначе и я одна из них буду. Хамов хватает везде. А насчет улиц, Москва ведь большая, если в каком-то районе работаешь или часто бываешь, то некоторые улицы знаешь. Конечно, думаю почти любой москвич знает главные улицы и где они находятся. А все улицы Москвы запомнить конечно не реально.
москва форева)))))))))))))))) ЛЮБЛЮ мать ее))))))))
да нет, попадаются и нормальные люди но в основном старшего поколения
Хамов в столице на душу населения больше, однозначно. Вместе с тем, ИМХО что москвичи не обязаны знать расположение всех городских улиц и тем более маршутов транспорта. Москва - не Питер, где тебе не только дорогу покажут - но толпой проводят до нужного дома. Там все застыло - как до революции. Столица строится-перестраивается, целые улицы пропадают! Аборигены - кто нибудь знает где была Проломная? То-то. А когда ломают один дом и ставят три, или наоборот? Я если знаю-подсказываю, не знаю говорю, что даже "путать не буду". А если в чужом районе оказываюсь то спрашиваю сам либо бабок, либо мамаш с колясками. Что тут говорить и возмущаться если милиция не знает улиц на территории соседнего отделения!! ! Раньше все знали дворники - теперь это таджики (молодцы-убирают чисто, жаль по-русски не говорят) их спрашивать бесполезно. Скоро и почтальона не спросишь...
Не хамы, но свой район сами не знают и не могут сказаь где например больница или школа находится..