Прочие взаимоотношения
Может ли в милиции работать наркоман? и часто ли становятся наркоманами после участия в войне?
Знакомый работает в полиции и замечаю за ним иногда странные перепады настроения, как у наркоманов, то норм то ни с того ни с сего впадает в гнев и ведет неадекватно, вызывает скандал, а потом уходит на часов пять из дома, не говорит куда, когла приходит начинает строить всех и допрашивать кто где был. Он служил в чечне, кто знает может они там что-то начинали употреблять?
После участия в войне как минимум часто становятся нервными и чуть более огрубевшими. А уж если была травма, особенно головы и подавно, при этом не обязательно быть наркоманом (хотя для этого есть все условия), даже с такими проявлениями. Может просто работа нервная, ребята из милиции за день на такое насмотрятся и в таком поучаствуют, что у Вас бы от одного дня затяжная депрессия началась бы. Если этот человек Вам дорог, относитесь снисходительно, а лучше поддержите его, поговорите по душам, выясните, нужна ли ему помощь. А если нет, и это просто знакомый, то лучше всего будет просто не лезть к нему.
,,,,☺☺)) МожеетЪ
Владимир Батраков
Это взрослый человек 45 лет
еще как может
Чтобы было такое поведение наркотики не обязательны. У него может просто сдвиг в психике.
В Чечне все на траве сидели, да на дешевой Осетинской водке, по 10 рублей за пол-литра...
Ольга Кулешова
Протестую на счет водки. Согласен, что она дешевая, но по качеству она ничем не отличается от более дорогой.
Таких фактов море. даже насильники там работают. их надо тестировать каждый год .психика ломается .смотрите фильмы ..таких море
Мент как мент.. там у половины с агрессией проблемы
Я видел как ДПСник курит через булик, через 0.5 колы)) счастье к нам приходит))))))
Конечно может! :( Они где угодно. Особенно в нашем государстве. Мне, например, известен случай, когда врач -нарколог сам был наркоманом. :( То, что люди после "Горячих точек" наркоманами становятся, тоже ни чего удивительного! Психика здорово ломаетя.. Кстати, Алкоголик - тот же Наркоман. Просто он употребляет узаконенный наркотик.
Вот пример, Питер ---
http://ok.ru/video/5317985752
зато
родина мЯдаль даст За службу
и пенсия в 50 лет
родина мЯдаль даст За службу
и пенсия в 50 лет