Прочие взаимоотношения

меня обидел и подставил друг наркоман! ПРОЧТИТЕ ВСЕ!

о том, что он принимает наркотики я узнала недавно, я видела что он неадекватный, больной на голову человек...но думала издержки творческой профессии он известное медийное лицо в Киеве и Москве! мы ехали в машине, он на меня наорал без причины, это были отхода от кокаина...мне потом сказал его друг который вез нас...на тот момент я не хотела с ним общаться.. прошло время мне еще один друг сказал, что от кокса худеют...я тогда сказала этому другу мол расскажи как на нем сидеть, что поступило в ответ, не верб что я сижу, с тебя все ржут, я не сижу, а потом когда я типо признался я шутил...не вздумай нюхать станешь тупой и безмозглой телкой(мне пару кг.надо сбросить около 15) я говорю пункт номер 1)какого черта ты именно мне врешь когда я знаю правду, 2)почему сам висящий советует нет.)3)почему врешь до последнего когда правда очевидна делая из меня последнюю лошицу!!! 4)и почему ты с твоей подругой называешь себя умными людьми видать вас даже кокс не испортит...а я тупая ну конечно это факт конечно же...)))))))))))))))))))))))). мы поругались, потом он мне позвонил и пригласил встретиться познакомить с классным мужчиной в моем вкусе, я говорю мирюсь на тех правах, что ты мне врать не будешь он сказал обещаю, но в итоге у меня в тот вечер сорвалось и приехать я не смогла...потом он особо не хотел со мной общаться...я ему потом что то говорю, он опять я не нюхаю, слушай говорю харе вот это пиздеть ну ей Богу не смешно...он говорит, а я не хочу с тобой это обсуждать ты еще маленькая, я говорю чем маленькая, а он мне говорит мозгами маленькая совсем...я в шоке у меня в семье професоры, я в школе училась хорошо без 3, в универе тоже хорошие отметки были:я много читаю, совершенствую себя...смотрю документальные фильмы и я наркотиков очень мало пробовала в жизни, чтобы прям на меня так ополчиться...типо у меня не все дома в кавычках, но я не знаю возможно он скрывал потому что у меня строгие родители очень...в итоге я так и не села на кокаин, он мне не нужен совершенно? это страшный наркотик раз его не ток нюхают, но и колят внутривенно!!! не надо мне похудение такими средствами...лучше спортом займусь да буду стройной, если еще амфетамин не такой наркотик, то кока извините и подвиньтесь...а теперь он на меня напал якобы я распускаю слухи, что он наркоман в грроде, хотя видит Бог я молчу и понятия не имею кто их распускает, он мне теперь угрожает, что я сяду в тюрьму за клевету...я думаю он хитрый кокаин из организма выводится через 3 дня, а амфетамин долго, так что он думаю хочет провернуть такую фишку, что не понюхать 3 дня и подать на меня в суд...я в шоке от случившегося. до этого он обещал меня убить, как жаль что я не могу написать тут кто этот человек, а то в лесу буду кости считать, а жаль я считаю страна должна знать своих героев, а то на публике хорошенький- чмо вонючее...я знала, что в шоу бизнесе нюхают, колятся, курят траву, но что это делает он!!! не ожидала, всегда был позитивным примером для подражания не курил сигареты даже, соблюдал режим одно время, кто б мог подумать, что вынюхивает по 16 грамм за месяц....свежевыжатые соки пил, а еще когда я там выпью грамм 600 шампанского за вечер называл меня алкоголичкой, смешно потом я все выссказала хорошо я алкоголичка, а ты у нас наркоман получаешься...не грех и сравнить на его месте, а еще говорил что я умру если сигареты курить буду-легкие забью. вообще как мне с этим всем быть?я не пойму че скрывалось от меня одной, и правда ли он может заявить в милицию или пугает?.я не знаю как с ним мириться после всего...стоит ли ради общих знакомых или нет, а то они просят, как здороваться, но при таких раскладах мириться не желаю совершенно, кстати забыла добавить как выяснилось он еще и продает наркотики, это уже дальше некуда. А с тем мужчиной он хотел познакомить так как тот мужчина ему деньги обещал за знакомство с красивой девушкой из приличной семьи, вот он и позвонил мне обманом завлеч, я очень зла на него, просто зла не хватает, я хочу его растоптать и выбросить из жизни
наркоманы люди потерянные для общества....
Ленур Османов
Лучший ответ
да уж))))))))))))))) )
родители - профессора... .
угумс. . врааааааааааааааааааааать. . как какать) )
МАМА ЧОЛИ Рулит!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я осилила.. вывод один-ты сказочная дура, малограмотная и тупая, хоть и в университете "училась" ...особенно развеселило "..я в шоке у меня в семье професоры, я в школе училась хорошо без 3," и " я наркотиков очень мало пробовала в жизни, " на детях "професоров" природа явно отдохнула..
не читала
потому как нет в этом нужды
наркоман не может быть другом
Аня Сафронова
Началось в колхозе утро....
Не дружите с атеистами они все станут наркоманами и гомосексуалистами!
Татьяна Губина
Aziz Hasanow
ну и хер на него
Все будет хорошо
Арутр Юн
с утра не могу столько осилить.. . прости))))))))
Ivan Barsukov
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если хотите в Царство Небесное, то тогда принимайте Господа Иисуса Христа своим Спасителем и живите по Евангельским Заповедям, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и Господь и Вашу Душу Спасет !
А самому себя человеку невозможно спасти никакими делами и подвигами.
Спасает только Спаситель Господь Иисус Христос, поэтому внимательней читайте Священное Писание - Новый Завет, особенно Святое Евангелие и соблюдайте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
мльком пролистала, найди нормального обруби все связи с этим... наркаман есть наркаман ничего хорошего не будет там.
Gulnaza Gulnaza
Если твой друг наркоман, то его нужно лечить. Рекомендую бесплатный сайт Ненорма, там ему помогу бросить. Я сам употреблял и мне помогли именно на Ненорме
Dauren Ibraikin
Наркоманию нужно лечить. Рекомендую бесплатный метод Ненорма, я на их сайте лечил сына и он уже третий год трезвый.
Resul Kopuzov