Прочие взаимоотношения
Мой друг- наркоман. Что делать?
Мой друг детства недавно начал увлекаться всякими наркотиками, и иногда просит и меня это попробовать... дружим уже лет 6, и никогда такого с ним не происходило. Может есть у кого нибудь подобные ситуации и как с этим бороться?
Уходить.
Дружба закончилась. Что делать? Посоветуйте ему лечиться. Вам - избегать с ним встреч.
Расстаться. Какой он нафиг друг, он наркоман, он не уважает себя, своих друзей и близких, и судя по всему и тебя хочет подсадить на эту пакость. Наркомана не перевоспитать, а деньги он будет клянчить, как только у него свои закончатся. И воровать начнёт. Раз он сам себе не сказал стоп, то и других не послушает.
Кайрат Абишев
Спасибо за ответ
С Этим не стоит бороться.,! оставь его.,! он уже ниже гомосека..!
Предложи ему обратиться на телеграм канал "Анонимные наркоманы". Почитает опыт и истории других людей, может одумается.
Никак, себе дороже. Видимо ваши пути и интересы разошлись
Нужно друга лечить, я сам в бывшем наркоман и очень много чего плохого видел, потерял семью и здоровье
но мне помогли на сайте Ненорма, у них бесплатный метод и гарантируемый результат
чистый уже долгое время и не собираюсь больше возвращаться к наркотикам
Если ваш друг наркоман, то его следует срочно лечить. Я вам рекомендую бесплатный метод Ненорма, я сам по этому методу лечил сына и он уже два года трезвый, живет теперь как нормальный человек, а я уже думал ничего не поможет
Нужно лечить , есть отличный метод Ненорма он бесплатный , сообщите родителям наркомана о бо всем что знаете, нам данный метод помог результатом довольны.
взять привычку