Здрасьте: 3
Вот у меня такое дело: у меня парень, мы уже достаточно долго встречаемся. Но недавно начали ругаться. Я начала резаться, он постоянно меня ругал за это, и тут сегодня ночью он начинает мне писать вк всякую фигню. Вот несколько цитат:
(сначала пошли оскорбления в адрес моей школы) а потом:
....Не аизди мне тут ничего мне не мерещится все тут так и ксть. .
....Что физика и что что физика она о*уенная с птискпми вместе мы сделаем ещё быстро ооченб.. .
Чушь эьо ты. Мв летис к физике она нас жднт (Чушь это ты. Мы (с птичками) летим к физике она нас ждет).. .
Думаю, больше не надо. А вот одно из сообщений утром:
Это все Диэтиламид лизергиновой кислоты (!) ****... Меня тварь одна обманула.. . Прости пожалуйста
И днем мы с ним встречались как обычно. Он был не такой, как всегда. Странный.
Я вообще не понимала, что происходит. Я сказала ему, что это наркотик. Он вроде понял.
Но сегодня вечером писал, что если не сможет жить без дозы, то выпьет еще.
Но сам он наркоманом становится не хочет.
Я пришла домой, и у меня была просто истерика.
Подскажите, что делать?
Прочие взаимоотношения
Парень-наркоман
Он говорит, что принял якобы ЛСД. Это очень дорогой и очень редкий наркотик. И распространяется он не в таблетках, а в "марках" (слизывается с бумажки к примеру) . Кроме того, ЛСД не вызывает привыкания и не токсичен. Вопреки распространенному мнению, даже героин не вызывает немедленного привыкания - первое время эффект отмены даже героина - это очень плохое настроение, никакой пока еще ломки.
Таким образом вывод: либо он тебя разводит - врет как сивый мерин. Либо если он правда пробовал наркотик и еще и не соображает какой, то он просто дегенерат, а тебе такой не нужен.
В обоих случаях - ставь ему ультиматум - или он с сегодняшнего дня ведет себя как раньше, или пусть валит в сторону хуя.
Таким образом вывод: либо он тебя разводит - врет как сивый мерин. Либо если он правда пробовал наркотик и еще и не соображает какой, то он просто дегенерат, а тебе такой не нужен.
В обоих случаях - ставь ему ультиматум - или он с сегодняшнего дня ведет себя как раньше, или пусть валит в сторону хуя.
подобное тянется к подобному
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Разожги костер, обними парня и прыгните в него двоем. (с парнем в костер).
ты та зачем режешся?
Сергали Рахметуллин
Сил уже нет. Он постоянно меня ругает за это. В смысле, ругал.
ты дура? нахера режишься? кислоту сука жрёт, х у й с ним сдохнет скоро. купи ему лучше марихуаны
кого ты любишь??? тебе сколько то лет??? ты себя погубиить хочешь? гадости от него подхватить? детей не нормальных? чего ты добьешься? я толком смс те что типа он писал розобрать не могла)) но я бы в жизни не позволила что бы со мной так общался (лЮБИМЫЙ МАТЬ ЕГО! _)))
Похожие вопросы
- меня обидел и подставил друг наркоман! ПРОЧТИТЕ ВСЕ!
- Может ли в милиции работать наркоман? и часто ли становятся наркоманами после участия в войне?
- Девушки, а вам нравятся алкаши, бомжи и наркоманы?)) Ёж с дробовиком утверждает, что вы только таких парней любите)
- Парень мой наркоман, что делать? (((
- Ну хорошо. Согласно мнению россиянок, мы, мужики - алкаши, наркоманы, безработные.
- Вы когда-нибудь разговаривали с наркоманами? И как?
- Отказались бы вы от ребенка-наркомана?)
- Вы бы могли стать наркоманом? а по сути каждый из нас наркоман? вы о таком не думали ? )))
- Отношения с наркоманом
- Подруга навязывает парня, а мне нравится другой.
И ничего не помнил.
Но изменения в его поведении очень заметны.