Прочие взаимоотношения

Вы когда-нибудь разговаривали с наркоманами? И как?

Мне всегда было любопытно наблюдать за этим падением. Это по началу как-то страшно, по потом смотришь на это абсолютно равнодушными глазами, также, как и наркоманы смотрят друг на друга. Всем все равно. Кто-то пытается слезть, кто-то уже забил на себя. И все оправдываются.
Евгений Опарин
Да общался а что тут такого они ведь люди
Лейла Лачугина
Лучший ответ
Узнал много интересного и полезного.
Разные бывают, иногда такое расскажут что Толкиен нервно курить будет
Разговаривал--никак, опасные и злые люди.
Люди как люди...)
У каждого свои наркотики...)
Любовь, деньги, власть, религия, семья или химическая смесь какая-нибудь... )
Анастасия Ванчугова Разность присутствует. Психологическая, или физическая. ИМХО.
Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха,
Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха.
Вот где потеха, вот где потеха.
Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха.
Оксана Федорів
Да, больше не хочу с ними сталкиватся
Есть и такие, а о разговорах.... это смотря под чем они.... Полагаю не стоит расписывать разность приходов.
Ринат Амиров
Гульзира Аксанбаева ))) Грибами, наверное отравились . Не иначе .
здесь только, буквально сегодня, вот они тормознутые !
Не общаюсь я с теми, кто "падает". С ними уже что-то не так, раз пошло такое дело. Зачем жалеть тех, кто сам себя не жалеет?
Евгений Опарин А кто жалеет? И я не считаю, что с ними что-то не так.) Это их выбор.
более того, я с ними жил) безнадёга
Денис Маслич
Евгений Опарин Хм, расскажи, если не скрываешь?
да ..любопытно наблюдать как человек погибает ?? ничего интересного в этом не вижу
Андрей ....
Евгений Опарин А чем наблюдения за наркоманом хуже чем убийство животного для экспериментов?
Начальник на старой работе нариком был.
Хотя не буду распространяться, т. к. этот вопрос ради говнотопа, а не ради ответов
Дмитрий Луст
Евгений Опарин Именно ради ответов.
сначала пробуешь и плохо, второй третий разъ в кайф, потом чаще и зависимость, теряешь работоспособность ( неможешь без кайфа, под кайфон не поработаешь ) даже марихуана.... потом переходишь на тяжкие или освобождаешься... или остаешься на марихуане.... но родным не пофиг если они сами не такие....

плюс закупорка сосудов, кислородное голодание, смог оседает в легких, большие траты денег или ходунок к барыге и кропалишь себе или сам продаешь.... или просто работаешь а в выходные куришь если сможешь так...
Евгений Опарин На чем сидел?)
нет. мой бывший одноклассник нарк. с ним весело. знает много интересного, может подогнать ништячки)))
Аня Хомыч
разговаривала, когда один меня травку курить учил)