Прочие взаимоотношения

Красивые глаза... Какие критерии существуют... для такой оценки... ну интересно просто)))

это те в которых просто утопаешь...)))
и невозможно насмотреться ...в них можно увидеть все)))
и они притягивают с такой силой... что невозможно и не реально описать это конкретно...)) это магнит ...это глаза в глаза... и глаз не оторвать))
Ciorba Andrei
Лучший ответ
Красивые глаза - открытые, когда веришь в их искренний взгляд. А цвет... Это уже дело десятое. Многое зависит от взгляда человека, в некоторые глаза смотреть совсем уж противно бывает из-за того, что из них идет какой-то негатив.
Для каждого свое понятие красоты
В моей спальне на гвоздике возле рогов висит старый презерватив, подаренный мне отцом в девятсот лохматом году. Я стараюсь к нему не прикасаться, боюсь, что он может рассыпаться. Он и раньше, когда был совсем новым, пластичностью не отличался, да и стоил всего две копейки, а теперь и вовсе стал как пергаментный. Но я берегу его как реликвию. Потому что этот отцовский подарок начал отсчёт моей взрослой жизни.
Разрез глаз, размер, разнос от носа, веки, длинные ресницы. Опосредованно - дополнение мимики лица к выражению глаз... Это все-равно довольно сложно. Линейкой не померишь. Не напрасно говорят, что глаза - зеркало души...
Женя Ошанов
Красивые глаза встречала только у служителей Богу, они у них "чистые",ясные, взгляд мягкий
Sergey Vorontsov
Для меня это глаза в которых можно утонуть. Это омут.
Екатерина
Карие самые красивые
Взгляд МАГНУМ самый красивый взгляд
Мне кажется размер и цвет