Прочие взаимоотношения
Какой бы подарок вы хотели бы получить просто так... Ни за что... За красивые глаза?))
Меня твоя селедка в платье устроит)))))))))) Привет))
Ruslan Akberov
Приветики))))
Ничего, яж не красна девица, что бы мне просто так подарки дарили
Улыбку)))
Своими словами пересказывать Хайяма - свинство, а как точно не помню)))
шоколадку
а чего мелочится то ...мерседес !!!
много геля для бритья.. ну и станков до куче..
А ты точно подаришь? ;)
дай мне денег просто так )
тебя в рабство, на месяцок)
бентли)
Гелька, покажи сисьги.))
Не люблю подарки. Сразу чувствую себя должником. А вообще - быструю смерть с гарантиями обеспечения жизни жены, тёщи и кошек.
сердечко вырезанное из цветной бумаги :)
От Вас не нужен подарок, Я Вас терпеть не могу .)
ага.. дадут.. тольк подразнятся.. вчерась с утреца часиков в 6 один предложил просто так.. денег.. ага грю.. давай.. всегда приятно взять просто так.. так что то мычать стал бессвязное.. думала дорогу хоче спросить.. оказалось десь присесть.. неа.. грю спешу на работу.. так ты замужем грит? а что не видно? странный какой то.. в штанах.. ботинках с рюкзаком и не замужем.. как будто я с голыми ляжками в 6 утра стою углы подпираю.. не.. ну не понять мне логики мужчин.. а грошей так и не дал.. ээх.. не было времени отбирать силой.. транспорт через 5 минут отправлялся..
цветные линзы)
Комплимент)))
Живой цветок на письменном столе с анонимкой ))))
от Вас только поцелуй
ну можно ответить айфон 6+ но я скажу просто улыбку))