Прочие взаимоотношения

Как думаете это нормально хотеть просто по переписываться в интернете?

Парни считают, что в общении должен быть смысл... В плане того начать отношения и так все! если увижусь вдруг с кем то сразу пристают секса хотят чуть бы не на первом свидании ...без всяких ухаживаний.... Вот, что я делаю не так? почему так? мне 19лет ...
Ербол. М
Интересное суждение, но ты попала в точку. Большинство парней, живут тем, что видят в женщине, не то, чтобы игрушку, но объект для своих утех. Особенно это касается личностей подросткового уровня. Ибо там, мы начинаем познавать окружающий мир и приспосабливаться к нем уже имея развитую логическую область мозга. Помимо этого, в мозгу возникают различные химические процессы, которые отталкиваются от нашего генетического кода, в котором гласится о том, что нам нужно найти себе партнера для продолжения рода. Но поскольку, женщины в этом возрасте взрослеют в этом плане быстрее, то встречаясь с ровесниками парнями, вы можете не правильно понимать их желания, так как вы этот процесс уже прошли и вам теперь хочется романтики и общения. А у них этот процесс только начался и им хочется изучать и познавать новое. А новое для них это вы и ваше тело. Но и тут, как говорится, вкусив один раз запретный плод, не можешь устоять попробовать его вновь. Лишь с годами, а это лет после 30-40, мужчина может успокоиться в этом плане. Хотя не всегда. Но есть и те, кому это не особо интересно, ибо они видят в женщине отличного собеседника, ибо особи его сословия, не могут откликнуться на зов интелектуального позыва и поэтому они с радостью, общаются с вами, забыв про все инстинкты или подовив их.
Владимир Охмат
Лучший ответ
нормально))))))))
Женщины...
Оля Ермачкова
в общении должен быть смысл. Хотеть просто по переписываться в интернете - относительно нормально, смотря как вы собираетесь переписываться. А можно и с пользой переписываться
нормально, но надо выбирать для этого тех кто тоже хочет просто переписываться..

главное чтобы не кончилось тем что ты уже влюбилась, а он попрежнему хочет лишь общения.. ((
так что бери несно среднее..
Fatima Sakenova
Ну ты хотя бы не страшная раз пристают, это уже хорошо.
Елена Журкина