Прочие взаимоотношения
Что вы думаете о женщинах, которые не хотят никем работать, а хотят просто выйти замуж и сидеть дома?
Заниматься своими делами и рожать
Половина мужского пола такую ношу не потянет стопудово,в наше время феодального рабовладельчества.Даже феминистки пашут...
НЕУЖЕЛИ не видите,не слышите,какая безработица в стране настолько,что люди готовы порвать любого ради денег?!
А вы ещё тут со своей дополнительной физической и тем более психической нагрузкой...
Не судите,пожалуйста.Ничего личного.
Просто ответ на житейский вопрос и всё.
Не судите,пожалуйста.Ничего личного.
Просто ответ на житейский вопрос и всё.
У хорошей хозяйки дел по дому хватает...
Думаю, что я бы так не смогла.
Что, делать раз уж у них такая работа
Максим Белокопытов
Какая
В принципе не плохо, если она у нее интересы не отсталые типа огород/шитье/бисер, а что нибудь вроде цифровых рисулек/стриминг/видеоигры/чтение, хотя все равно не мой тип.
Курицы..)))
назвался груздем - полезай в кузов. боролись? боролись! добились? добились! вперд! работайте! какие проблемы?
а если не работаешь то сиди и не вякай что у мужа маленькая з/п
Их право. Почему нет, если всех устраивает (его и ее)?
Но я такую позицию не разделяю.
Ну как бы если рожает, то дел ей и так хватает... Либо не рожать и работать, что противоречит природе
Норм. Если найдут обеспечуна, то вперед и с песней.
...ничего не думаю, их быт и их отношения.
Ты про мусульманок ?
ну а что, неплохо
Мне пофиг
Обнять и плакать)))))
На самом деле дом и дети это ещё та работа,тяжелая и неблагодарная, мужчины предпочитают не замечать этого, принимая как должное(сам по-сути таким был). Но тем не менее считаю, что женщине нужно заниматься чем-то по мимо дома и семьи, а то ничем хорошим для неё это не закончиться.
Максим Белокопытов
А чем плохим может кончиться?