Прочие взаимоотношения

Можно прямо, без намеков, сказать человеку всё что о нём думаешь и чего от него хочешь? :)))

Желательно конечно НЕ лукавить)) ) и все же)) знать меру)) ) Мало ли как человек может воспринять информацию о себе))))
Индира Амирова
Лучший ответ
Это каждый сам для себя решает, может Он или нет!!! Я могу всегда, но сделаю это тактично, не обидно и без нравоучений))) Я решительна и инициативна)) Натура такая)
Олег Сергеевич
Сказать то можно.... а последстия могут быть разные)))
Юрий Зверев
Можно...
Елена Валетова
можно) только осторожно)) и желательно, конечно, говорить позитивные моменты
фпалне, но не факт что палучите)))
я несмогу нужно набраться храбрости а потом....
Можно, даже нужно, но только надо оценивать его поступки, а не его самого и его родственников.
Так что продумайте и скажите.
Karakoz~ Karsakbaeva
я вобще считаю что всегда надо говорить прямо: что ты чувствуешь к человеку и чего ты от него хочешь, ведь если ваши мысли идут в одном направлении и одинаковы, это будет первый шаг к действительно крепким отношениям, а если все наоборот? ? а если он хочет совсем другого, нежели вы? ? тогда хотя бы есть шанс договорится и прийти к компромису) ) и в конце концов дажеесли этот разговор приведет к расставанию, то вы не будете мучать себя тем, что не смогли сказать то, что хотели))))
Crazy Boy
Я всегда так делал когда это было необходимо)
Ruslan Adilbekov
нужно, даже обязательно, лучше прямо и в глаза!
Можно. Я вот сказала, но ни к чему хорошему это не привело...