Прочие взаимоотношения

Мужчине надо говорить все прямо, они намеков не понимают... А это "прямо" - не сделает им больно?..

Юлия Вигерич
Нельзя прямо. Это мужчина - прямо, как гранит. Женщина мягко, как вода. Гармония! )
(((Marianna ))))
Лучший ответ
вы такая непосредственная!
Это зависит от мужчины и Ваших отношений с ним.
Некоторые любят прямоту, другие любят игры.
А если Вы безразличны мужчине и не связаны с ним семейными узами или работой, то в большенстве случаяев им фиолетово.
Мэм, со своими кавалерами разбирайтесь как хотите.
У Вас опять вопросы не по существу.
Бэлла Шичиях
конечно прямо, в жопу ваши интриги, больно? бить мужика собралась ))))) по большей части нам вообще до хобота))))
Aleks Korshunov
Сделает, не сделает, но говорить НАДО! Мужчина поймет, а пацанчик, даже в 40 лет останется не мужчиной.
ну мы же не институтки.
Прямота из уст любимой возбуждает
а хрен мусолить то -говори прямо а там посмотрим кому будет больно
Любовь Моя
Не сделает, если мужчина с характером
Для большинства мужчин (никогда нельзя обобщать!) действительно присуще логическое мышление. У мужчин развит ум и потому они изобретают, двигают науку, расследуют преступления, управляют и тд. Мужчина видит факты, глаголы, суть, связи предметов между собой в причинно-следственной зависимости и чаще всего последовательно: А-Б-В. Другая особенность, это экстравертность (гениталии выступают сверху), потому вещи называются своими именами. Женщине присуще эмоциональное мышление. У нее развито сердце. Она видит не столько сам предмет, как его ауру, ловит впечатление, эмоцию, ощущение от него. Ей чужда техника или цифры. Её мысли идут от А сразу к Я, она интровертна (гениталии внутри) и называет вещь не ее координатами а образно, эмоционально чувственно-намеком, как выражается автор вопроса. Конечно, чистых психотипов мужчин и женщин найти в наше время сложно. Женщина бухгалтер и руководитель, ученый-обычное явление Мужчин, освоивших женские ипостаси значительно меньше. Санитар-сиделка или цветовод, например. Мужчина прекрасно может понять намек, если он действительно намек-ум мужчины легко играет образными конструкциями, чего стоят поэты и прозаики мужчины, написавшие такие вещи в которых нет никакой конкретики или, скажем, сплошная непрямость. НО понять эмоцию женскую (учитывая что у каждой она своя!) действительно трудно, особенно если она мило называет шестеренку "штучкой" или "фиговинкой" или... (цензура) Насчет правды, никакой гендерности не существует! Никто не отменял ни тактичности, ни дипломатичности ни... То, что она лицемерно тебе врет в глаза, по-английски уходит итд лишь добавляет ей стервозности и сучности и.... (цензура) Некоторые вещи надо говорить прямо и правдиво а некоторые нет И надо каждый рах думать и сверять эти думы с сердцем прежде чем открыть рот и мужчина вы или женщина разницы нет
Боль - это прекрасно ...