Прочие взаимоотношения
Как у мужчины секса просить, чтоб не спугнуть? Намеков он не понимает, а на прямую боюсь... как взять свое?!)))
Обними и поцелуй в шейку.
А то ты прям не знаешь как надо просить?!
Глубокий вырез Декольте в Помощь....
на колени...)))
Если наступает в отношениях момент, когда у мужчины нужно просить секса-это беда.... нужно срочно что-то решать!
ээм парани не из тех кто долго думать будут..
да проблема у вас тяжелая - наверное все время в танки играет? вот бы мне такую жену! а может у него проблемы и от этого он потерял интерес к личной жизни . попробуйте с ним поговорить а там посмотрите -можно и к активным действиям переходить . попросите его вас помыть в ванной или душе, посмотрите какой будет результат !
возьми его за руку и засунь себе в трусы
увидишь как с под носа отсыхают-резко падают усы
В классе Вовочка (В) и Марь Иванна (МИ).
МИ (снимая верхнюю одежду):
- Вовочка, ты не понимаешь, что я хочу?
В: - Нее-аа...
МИ (снимая остальное):
- Вовочка, ты не понимаешь, что я хочу?
В: - Нее-аа...
МИ (становясь раком):
- Вовочка, ты не понимаешь, что я хочу?
В (раздается звук смачного под$рачника):
- Ты че сука, пернуть хочешь???
МИ (снимая верхнюю одежду):
- Вовочка, ты не понимаешь, что я хочу?
В: - Нее-аа...
МИ (снимая остальное):
- Вовочка, ты не понимаешь, что я хочу?
В: - Нее-аа...
МИ (становясь раком):
- Вовочка, ты не понимаешь, что я хочу?
- Ты че сука, пернуть хочешь???
остаешься наедине и просто начинаешь раздеваться)

возьми его.. свое потом
ну чуть кокетства, и соблазна
Записку напиши))
Мы- мужики не понимаем ваших намеков! Женщины! Говорите прямо, чего вы хотите! Надоело ребусы ваши разгадывать!
Ирина Чиж
хочу ролевые игры, старый похотливый учитель и амбициозная, но невинная в плане секса студентка!)))
дразните, дразните окаянного денно, и ношно, чтоб продыхнуть не мог от возбуждения)))))
Плохо намекали значит
начни делать минет