Прочие взаимоотношения
Трудно... наверное... когда человек намеков не понимает ???
тормознутых не люблю с детства
Трудно, когда намеки абсурдны
еще как трудно. Есть одна такая
ммм.... а ну к намекни че нить я проверю себя)))
Мирас Джанбауова
...я тебя съем))
Может человек ждёт... прямых слов?
Доброго вечера!))
Мирас Джанбауова
))) доброго вечера... нескушного...
Ну если он не понимает намёков то поймёт пиздюля
Вполне не комфортно, наверное всё же я считаю таких людей не особо мыслящими!
а почему нельзя прямо говорить, а обязательно намеками? всегда есть вероятность, что каждый поймет по- своему...
но хуже всего когда эта кто насочиняет себе всякой куйни-муйни.. а потом сама в этот бред свято верить начинает
Оооочень трудно!
Оставьте дамы пудру в покое, она не для мозгов)))
ага совсем скуден интеллектом
Не надо ни каких намеков, по существу вопроса и по факту изъясняйтесь .
то, что с точки зрения женщины является намеком -так это для среднестатистического мужика примерно то же самое, что для человека со зрением -6 разглядеть птичку вон там, на веточке в лесу, метров за 50, ты что, не видишь? в большинстве случаев таковая догадливость в здоровом виде - это прерогатива дядек за 40.И с какого перепугу мне должно быть трудно? это намекающим от меня что-то надо. Не понял- и слава богу. Хочешь что-то? тресни по лбу - так дойдет лучше. Не можешь треснуть? а это не мои проблемы
Я не понимаю, так что кто мне на что-то намекал говорите прямо)