Я не могу читать женские намеки. 30 ноября мы с друзьями праздновали Хэллоуин в баре. Я не пью так что все понимал отчетливо. Было весело. Фотографии, танцы, песни и снова фотографии)
Был прекрасный вечер.
ОДНАКО - мне уже в самом баре сказали друзья, что мне намекнули на симпатию уже 3 девушки а я нечего не ответил им. - Что у меня вызвало некий диссонанс - Какие еще намеки? О чем речь?
Уже было в моей жизни когда над до мной прикалывались на тему отношений и симпатий со стороны девушек. Однако сейчас у меня двойственные чувства.
Я действительно нечего не могу увидеть в плане женский намеков или же их не было?
Прочие взаимоотношения
Женские намеки, я их не вижу или их нет?
Если девушка на вечеринке с Вами общается, разговаривает и улыбается Вам - это можно считать намёком.
Такое часто бывает, мужчины не понимают намеков, пока их в темном углу за причендалы нежно не возьмешь. Зато видят там, где не стоило бы. Это чисто мужская проблема.
могло и не быть, друзья могут издеваться, а вы не догоняете
вы еще многого не замечаете и не понимаете.
значит, вам это и не надо. не интересно. если бы было интересно, вы бы интересующее замечали и научились понимать
Виктор Стрекалов
"научились" - где учиться? Как учиться? У кого учиться?
Ты почти через год понял, что тебе делали намёки. Растёшь.
Хорошо видно отпраздновали, раз месяца попутал))
Виктор Стрекалов
нашел к чему придраться.
Женские намёки, или немного из светского, - поправка причёски после того, как ваши взгляды встретились, даже глядя в сторону, она даёт понять, что с остальными она не станет., а вас уже выбрала! кроме того, если она согласна или ей необходимо реализовать интим именно с вами она станет теребить колечко на среднем пальчике левой руки..! Показывая, что правая пуста.! если вы ведаете и она уверена в этом, и оставив предмет на среднем камушком/ми в ладошку, она даёт понять, что она в интиме приемлет только петтинг.! и возможно девственница..!
Не надо быть тормозом и всё
По любому кто то тебе глазками стрелял или подкатывал типа давай потанцуем и тд
Давно это у нас Холлоуин стали праздновать?)
Виктор Стрекалов
В России? Ну лет так 15 точно.
Ты не уверен в себе и поэтому их не видишь ищи хорошего психолога которы сможет закопать твою не уверенность.
намек