Прочие взаимоотношения
О любви,нежности и просто о жизни ...Дорогие, Милые ЗЛОшники. ПРОСТО будьте СЧАСТЛИВЫ)))
Почему женские глаза видят столь много?

Это природа..) Она видит обзором 180 градусов, а мужчина только 90 градусов и если сюда добавить скорость фиксации увиденного, то вообще караул...!))) Она изначально защитница человеческого рода, поэтому природой ей дана такая способность.. и Слава Богу что так иначе мы вымерли бы..!) Но это превосходство по разному пользуется в зависимости от воспитанности в добрых или корыстных целях.. Не удивительно что именно женщины обвиняют мужчин: "ты почему на ту женщину смотришь! Почему та дрянь на тебя уставилась! "Но они не помнят, что то что видит женщина не видит мужчина, он просто неможет, не успевает, ему надо поворачивать медленно шею.. Пока он смотрит с лева на право, жена уже всё сканировала и вернулась обратно давно!!)) А вот мужчина не успевает засечь взгляд жены и разоблачать по той же причине, но это не значит что женщины не засматриваются и не делают попутно знаки, намёки другим мужчинам...) В результате мужчина становится виновным за то чего он даже не успел совершить... (Кончно же радует опять же их способность видеть в наших глазах, движениях любовь и чувства наши несказанные.. )
А что касается меня: ОБОЖАЮ ЕЁ!!!))))Просто за то что ОНА есть и не важно со мной или нет!!!))
глаза ЖенЩины -это глаза матери, любимой, друга, дочери - всё в одном лице.. .
поэтому замечают всё... а что не увидят - то им сердце подскажет...
женжина она на то и Женщина чтобы видеть, чувствовать и.. . понимать.. .
спасибо, Сандрочка, спасибо, дорогая...))) )
и тебе, милая любви и счастья...)) )

зрение. . острее))
они видят не только любииого, но их соперников.
В них много любопытства
Они очень чувствительные и проникновенные.
Видят они столько же.. . Просто, у женщин фантазий больше...
потому, что они бездоны!
женщина натура внимательная--------------------
спасибо)))
Это всё от того, что фантазия очень бурная ))))))
видят не больше чем мужчины.. чувствуют больше.. интуитивно..))
Мы по своей природе очень любопытны и многозадачны. Для нас не проблема обрабатывать в уме несколько событий. А еще у женщин другое отношение к течению времени. Если у мужчин прошел один час у нас прошло 10 часов!!!! Мы быстрей живем)))))))))
Потому же, что и женские мозги столько всего помнят...
Жаль, что это... не так просто...
Женщины не видят много, они больше видят то, что хотят.
Они для этого и предназначены))))))))))) Взаимно!!!!
благодарю
Женщины мы, женщины и этим все сказано.
Да, просто красивые они у меня...
Перерабатывают увиденное
Потому что у женщин хорошая интуиция.. . Они живут чувствами...
К сожалению, очень часто наши глаза видят то, что ХОТЯТ видеть, и совсем не то, что есть на самом деле. А когда наступает прозрение....
Слепота прошла куриная.
Потому, что мужчины не все умеют тщательно скрывать....))
наш мозг иначе реагирует на изображение, чем мужской, он более АКТИВЕН
"....Исследователи обнаружили, что мозг женщин активен в обоих полушариях, когда они оценивают, насколько красивым им кажется изображение, в то время как у мужчин активно только правое полушарие... "
Юлька Мустафина
Что за исследователи такие? У женщины и левое, и правое полушария мало чем отличаются друг от друга верно, а вот у мужчины четко разграничены функции полушарий головного мозга, то есть левое отвечает за логическое мышление, а правое - за абстрактное , в связи с этим среди мужчин наблюдается большая доля как сверхвысокого интеллекта, так и умственной отсталости. Семь из восьми человек, входящих в 1% самых умных землян, - мужчины. Средний мужчина и средняя женщина имеют примерно равный IQ.
спасибо
Любишь - видишь много только хорошего. Безразличен - мир приобретает разные краски. Ненавидишь - видишь много только плохого. Любви всем!!!
Да ладно не надо приписывать себе магические свойства! у вас все как у обячных людей т. е. у нас мужиков!
если хотят видеть много то видят!
не зря их сравнивают с кошками.
Елена Арсененко
И с какой это стороны у них третий глаз??!!:)))))))))))))
Потому что они более чувствительны и понимательны
А мужские руки- делают много
Мужчины видят не меньше, просто помалкивают, а вот что делают меньше так это нос свой куда попало не суют.
Мы женщины - жуткие глазурики, любим все рассмотреть, а некоторых сжигаем своих взглядом.
От любви и не такое бывает!
чушь
Потому, что сын Божий взял Матерь с собой
есть мужчины,
красноречием превосходящие женщин,
но ни один мужчина не обладает
красноречием женским проницаемым взглядом :)
красноречием превосходящие женщин,
но ни один мужчина не обладает
Взаимно))
Причин много.... А вот счастья от этого больше не становится....
Потому что ищут больше.... Важны самые незначительные мелочи для наших глаз....
у нас мозги лучше работают
потому мы женщины самые уникальные существа!!!!
Потому что это ночной глаз!
Миллиарды фотонов света, транслирующие информацию, равную 100 мегабайтам компьютерной памяти, падают каждую секунду на оболочку человеческого глаза. Столь большой объем данных мозг переработать не в состоянии, и поэтому он редактирует информацию, отбирая только то, что нужно для выживания. Например, получив информацию обо всех цветах неба, наш мозг отбирает только один цвет, который нам надо видеть - голубой. Мозг сужает поле обзора таким образом, чтобы мы могли сосредоточиться на особой задаче. Если мы ищем иголку на ковре, поле зрения резко сужается. Мозги мужчины, запрограммированные на охоту, обеспечивают узкое поле зрения. Женский мозг расшифровывает информацию с более широкого в сторону периферии сектора, поскольку ей надо было следить за гнездом.
Они больше видят внешнюю сторону
им видеть небось нечего