Прочие взаимоотношения

..почему мужчины как видят меня )))сразу хотят полапать ? ну почему бы просто не раздеть глазами ? )))))))))))))))))))))

Адиль Данияр
чет лапать тебя и раздевать глазами не хочу)) даж мыслей таких не было)
Антон Заболотский
Лучший ответ
не буду лапать

НЕ ГРУСТИ,,, ,

Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!

Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.

Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .

Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .

Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .

Раздели на двоих
Боль уставшей души.

Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .

Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .

дык. . фантазии не хватает)
Рашитов Суннат
Так они после того как глазами раздели полапать пытаются не в силах сдержаться от увиденного)))
Ага глазами раздеть и носом кончить. Если есть что потрогать, так почему не подержаться.
Ты наверное Лапуля, Лапачка )))
Увидеть это одно, потрогать совсем другое.
Зирва Азимов
Та они просто от красоты несказанной слепнут и немеют:))) ) Вот и того.. . Наошшупь:))))
Ни
Никита
ну можно конечно! но тогда ты сама все снимаешь с себя!)
Иван Никитин
Полапать это вторая стадия.... "не могу удержаться " вот и тянутся ручки к запретному плоду.... а вдруг откликнешься "зову природы "
Михаил Шашков
невинная бедняжка
Антон Рыбаков
хотят) ) но не допускают же таких то действий!)) )
а вы наверно девушка экстрасенс?)) ) рас знаете мужскии желания?)) )
ПокажЫ!. .
Что они - полапать хотят???.;)))