Изначально брутальный мужчина это человек жесткий, бесчеловечный и грубый. Такой человек ставит себя во главе всего и не терпит того, кто усомниться в этом.
Но со временем брутальность начала менять свой смысл, как и само словосочетание брутального мужчины и в последнее время с каждым разом приобретает все более положительный смысл в своем произношении. На данный момент времени оно больше ассоциируется не с силой против личности, как это было ранее, а силой мужчины вообще, в его мужественности и способности противостоять людям.
Это выдержка из интернета, я ее посылаю потому, что в моем понятии... брутальный мужчина.. это мужчина с обложки журнала... такой денди с легкой небритостью))
Прочие взаимоотношения
Хочу понять... как выгдядит в ваших женских глазах брутальный мужчина??? _))
мужественный
Селивестор Сталлоне. Мне кажется очень брутальный мужчина.
Это суровый дядька, который не боится испачкать руки,
не боится сплетень, не изпользует зеркало и расческу!
у него адекватное чувство юмора, он уважает свой выбор,
он держит слово, он тверд в своих решениях, он не поддается
женскому чару и манипуляции, он не романтик, короче, он много чего....)
Инна Гетьман
Автопортрет Гоголя!!!))))
Алексей Гордиенко
Остальное все понятно. Почему он не пользуется расческой? Он лыс?)
хм..) трёхдневная щетина.. и ужО брутальный)) )
потому что лично я не заморачиваюсь на такой фигне....
дело не во внешности....).... у него такой взгляд....).... понимаешь что это через чур нагло с его стороны.... но даже не сопротивляешься.... магнетизм неимоверный))
Грузчик небритый под 100 кг веса))))))
Инна Гетьман
улыбчивого)
Ирина Борисенко
У кого-кого, но у грузчиков всегда есть время побриться. Они почти все под 100 кг.

игра Dragon Age: Инквизиция. Персонаж Железный бык.
когда тебе кажется, что конец света, а он спокойно объясняет, что это не так. и знает, как быть, в сложных ситуациях.