Прочие взаимоотношения
А если я брутальный мужчина, с легкой щетиной, уверенный в себе,с чувством юмора,почему называют меня ловеласом ?
ловеласом, самцом и бабником????
Лёнь откуда такое самомнение? я не считаю тебя ни ловеласом и не бабником, а вот самец, так это же комплемент, каждый мужчина самец, так что гордись самец брутальный))))))))))
вауууууу....
Повод даёшь.
Ну.... Я как бы Тебя Только Называю Другом.. .
Ну или Родственником ))))
Может потому.. Что не испытываю.... к Тебе Чего То Большего? )))
Ну или Родственником ))))
все дело в имидже парень..
К@белем...))))))))))))))))) ) Это еще не все, что нужно для женского счастья... нужно чувствовать себя единственной и не будет этих нехороших слов
значит похож
ловелас - комплимент, самец - тоже в какой-то степени комплимент... .
бабник вот означает, что и впрямь ты - ловелас, самец и бабник:))
Ведешь себя так наверное
Брутальный тип.
У него - беспорядок на столе. Бумаги, дискеты, надкусанные бутерброды, грязные пластиковые стаканчики, крошки, зубочистки - из всей этой кучи он легко достанет нужный документ, поскольку только он один может в этом безобразии разобраться. По сути, он ценный работник, хорошо ориентируется в деле, с задачами справляется неплохо и в положенный срок. Но не очень представителен, не слишком опрятен: его ботинки забрызганы грязью, даже если последний дождь прошел месяц назад. Такими «мелочами» , как собственный внешний вид, он пренебрегает и бывает удивлен, когда сотрудницы дарят ему на день рождения шампунь, гель для душа или расческу.
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихИ.
Не встретился? Какая драма!! !
И льются слезы и стихи.
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихИ.
Не встретился? Какая драма!! !
И льются слезы и стихи.
ну не.... по фоткам совсем не похож и на брутального и на ловеласа
Стереотипы. Но если на самом деле не ловелас и не бабник- их же так легко сломать) ) Только надо ли это Вам?...))