Прочие взаимоотношения

А как вы думаете... без чувства юмора жить легко?)

Лариса Бабич
неа.. . с юмором просто легче живется
Владимир Вилявин
Лучший ответ
Мне оно не раз помогало по жизни.
Aleksandr Dronik
у кого его нет ему то по фиг, он то по другому не умеет, а вот с ним точно другим тяжело общаться)))
Ольга Ланина
Это мука! Много лет наблюдала жизнь юморного свёкра и свекрови совершенно чувства юмора лишённой, там где всем смешно, она в слёзы, сколько испорченного настроения!!!!
Натсик Вито
даже представить себе не могу.. как это )))
Hola Amigo
без него лучше не жить)))
запросто! вот у меня у друга нет чувства юмора, и он просто и весело живет, вместо того что бы смеяться он просто говорит "Гыыыыы"
Valentina Ialysheva
думаю нет, особенно тяжело окружающим....
Думаю, что это невозможно...
По данным современных этологических исследований, смех, видимо, возник у общих предков человека и человекообразных обезьян более 10 млн лет назад.

В работах А. Д. Редозубова приводится объяснение смешного через рефлекторный характер эмоций. Так, смех и эмоция «смешно» рефлекторно возникают, когда мы сталкиваемся с тем, что кто-то попал в «нелепую» ситуацию. Этот смех вызывает у объекта осмеяния рефлекторное появление эмоции «обиды» . Негативная эмоция «обиды» производит «быстрое обучение» не попадать в подобную ситуацию. К «нелепым» мы относим ситуации, нарушающие принятые в обществе правила. Эволюционная целесообразность эмоции «смешно» , рефлекторного смеха и эмоции «обидно» в появлении механизма, который позволяет передавать опыт накопленный в стае новым поколениям.
Т. е. смех, если рассматривать с точки зрения науки и эволюции, является эмоциональной составляющей стадного инстинкта.
**s@m@t** *m**
Тяжело! Ой как тяжело! И себе тяжело, и другим тяжело...)))
Сложно, человек будет белой вороной в любой кампании и с любым человеком. Ведь одно из главных орудий мужчины по привлечения дам это юмор:)
Марлен Искак
ну это зависит от общества которое Вас окружает! если допустим ваши друзья все без исключения серьезные и обсуждают социальные темы на серьезном языке, то в такой компании вам будет легко! ну а если в вашей компании одни балагуры и фанаты Евгения Петросяна, то там шутят все и вам будет тяжело там ужиться) так что если у вас нет чувства юмора, то либо окружите себя людьми подобного типа, ну а если вы не хотите общаться с серьезными людьми, то развивайте харизму и чувство юмора)) Удачи Вам))