Прочие взаимоотношения
Как люди живут без чувства юмора? Мм).... Почитаешь ответы и рыдать хочется, неужто все кругом так плохо?
Дети мегаполисов - железа и бетона))) в смехе слышится скрип небоскребов)))) А чувство юмора.. ну, любимая))) откуда оно у фанатов камеди-клаб???))))))))))
А я не понимаю, почему люди идиотизм называют чувством юмора, почему всякий бред стал считаться юмором, почитаешь вопросы, и рыдать хочется, как все плохо....
у мИня сегодня что-то настроение отвратное)) )
я не со зла, если что)
Динмухамед Сихымбай
Выпорю))))

а всё начинается с мягко говоря... глупых вопросов, именно глупых а не смешных
Динмухамед Сихымбай
А что именно начинается....Потеря ЧЮ?
Так ведь можно и не отвечать....здесь не принудиловка))
Да. Как-то раз я наткнулась на вопрос, в котором у девочки отец умер, а новый отчим втихоря от матери эту девочку бил. Вот смех-то да и только! Сама удивляюсь, почему никто не ржал диким безудержным смехом, а только сочувствовал...
Динмухамед Сихымбай
Мдяяя....народ Российский совсем....
Хм... Но если вопрос серьёзный - человека и обидеть можно своим игривым настроем.. .
ну сударыня, откуда упаднеческие настроения такие, неужели алхимия майских дней вас огорчила :))) в качестве аллегории вам скажу, это всё импереалистические хищники затеяли, а народ у нас замечательный, он не пьёт, это просто дезинфекция душевных ран, у нас нет воровства, у нас есть перемещение вещей и денежного эквивалента в другие географические координаты, у нас нет измен супружеских, а есть констатация факта смерти любви, как таковой ..мы самый весёлый и оптимистичный народ и условием выживания биологической особи в России является её перемещение по криволинейной замкнутой траектории (хочешь жить умей вертеться ) ..а вы ушли в депрессивный осадок, это не комильфо :)))))
хуже еще даже
ПМС у всех, прасти)))))
люди разные здесь сидят но как показывают всякие опросы у людей преобладают упаднеческие настроения пессимизм)
ну как то еще не подохли... не всем же Петросянами быть
Какое чувство юмора ЗДЕСЬ.
Здесь шутить плохой тон и здесь решаются серьёзные вещи типа "как сделать волшебную палочку? ", "что значит если приснился сон где я катался на оранжевом крокодиле в фиолетовый горошек? " и прочее
Я тут!!!! Просто столпились тут всякие - вот и не видно!!!
Что поделаешь депрессия у многих