Прочие взаимоотношения
Это был намёк?
Народ, таково дело. Есть одногруппница. Раньше она обращалась ко мне по делу: помочь с курсовой (Действительно нужна была помощь, не более), скинуть сурсы и тд. Стандартная ситуация. Недавно она предложила сходить в кино. Ну я еще вдобавок подвез ее на авто (по сообщениям была удивлена), поговорили о книгах и фильмах. Она приезжая. Затронул тему, почему перевелась именно сюда, если училась в родном городе. Рассказала, что был молодой человек тут, обманывал и расстались. Люблю подробности описывать, так что не обращайте внимания. Так вот, пошли в кино. Естесна я заплатил (собиралась тратить свои кровные, хотя настаивала), ибо я бы чувствовал себя чмом и эти мысли преследовали бы меня неделями. Такой уж я. В конце подвез ее обратно домой, я ж не изверг. Тем более по пути. Естественно поблагодарила, пожелала спокойной ночи. Вдобавок поблагодарила в вк, что сходил с ней и вообще сделал ее вечер. Признаюсь, я человек довольно осторожный. Не спешу делать выводы и решения. Очень редко делаю первые шаги в чем либо. На всяческие намеки я глух и нем (не понимаю их). Но вопрос о том, почему я? меня покидать никак не хочет. Мне безумно хочется с ней сходить еще куда нибудь. И я уже начал перебирать кучу вариантов, куда ее сводить. НО, дорогие мои ответчики. Что скажете вы? Был ли это намек? Стоит ли мне дальше развивать этот клубок? Стоит ли мне делать ход? И куда лучше сводить девушку, где погулять? Очень надеюсь на людей, разбирающихся в подобных делах
Так и зарождаются чувства! Раз вас тянет с ней ещё раз пообщаться, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ, пригласите хоть куда, я думаю ей с вами очень хорошо. И эта девушка не меркантильная, а вежливая и благодарная. Это в людях надо ценить.
Кадырбек Мусаев
Дело в том, что я боюсь отсутствия взаимности. Поэтому стою, скажем так, на двух путях - либо добить это дело до конца, либо... Хотя она довольно симпатичная, миниатюрная
в большинстве случаев - правы коментаторы выше, к сожалению.
Я бы предположила, что она присматривается больше к твоему кошельку, чтобы ты был запасным вариантом, если у нее с бабками будет туго ...но не буду делать поспешных выводов.
Машина твоя? Недвижка у тебя есть?
А она на что живет, обеспеченная сама?
Машина твоя? Недвижка у тебя есть?
А она на что живет, обеспеченная сама?
Кадырбек Мусаев
Я студент, как и она. Нигде не работает, как и я. Соответственно, рассчитывать на денюжку вряд ли может. Да и она не из тех, кто стремиться к роскоши (Ну вы понимаете - айфоны, кольца и тд. Это заметно). Все бы ничего, но я боюсь одного - отсутствие взаимности. И если будет отказ - я очень расстроюсь. Поэтому, чтобы не расстраиваться - анализирую. Машина отца (можно сказать одна на двоих), квартира тоже отца (Есть и своя (от деда), но пока не устроюсь на работу - туда ни ногой). Она скорее всего существует тоже за счет предков
главное это чувства, чувствуйте свое сердце, оно не обманет. если человек Вам приятен, общайтесь, встречайтесь... если Вам с ней комфортно, если есть любовь в сердце, тогда есть во всем этом смысл. если только как с другом-подругой, тогда только дружба. сделайте ей сюрприз, что-то приятное подарите, пригласите на свидание куда Вам самому хочется... погуляйте в парке, зайдите по пути в ресторан-кафе покушать... попейте коктейлей, чай, сладкое...
Вы делайте шаги и не забудьте сказать о своих намерениях, а то мы, девушки, запросто можем прое"оглазить нормально парня и влюбиться в мудака. Судя по вопросу, вы нормальный
Провинциалка нашла щедрого бабораба. Идеальный брак светит, так что продолжай и дальше в этом духе. Покажи провинциалке какой ты щедрый своди её в самый дорогой реЭсторан и купи брюлики.