Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к людям которые напрямую не говорят о своих проблемах - а всегда начинают намёками говорить или ...
....или ссылаться на разные истории - короче травят разные байки вокруг да около, а высказать то что им нужно не могут. Как им отвечать ? -тоже отвечать намёками или приводить какие нибудь примеры из жизни ? Для чего так люди поступают ? -чтобы потом при случае когда прижмут за несправедливость или нечестность они могли отвертеться , что мол я такого не говорил / получается на самом деле он напрямую не говорил, а значит и винить его нельзя/. ))))) Порядочный и воспитанный человек должен так поступать или нет ?
Я бы послала далеко и на долго такого человека, до тех пор пока он не научится гооврить прямо, то, что ему нужно от меня.
Я не люблю грузить людей своими проблемами .от окружающих жду того же !
это право каждого - говорить или молчать)))))))
Напрямую о своих проблемах могут говорить сильные люди, которые делают что-то не так. но и ответственность несут сами. А рссказыват об этом-просто поделиться хочется. А те о ком вы пишите, всегда хотят в глазах окпужающих выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. И ответственность на кого-то переложить. Но эти неуверенные в себе люди со временем распознаются и не хочется принимать участия в их делах.
Зачем мне чужие проблемы. А близкие мне люди говорят всегда ясно, без намёков.
Может такие люди и сами реально не понимают в чем их проблема, а хотят, чтоб кто-то ее обозначил из всего того, что они наговорят, а потом еще и решение на блюдечке с золтой каемочкой им предоставили. Лучше здесь задавать прямые вопросы таким людям, т. е. подвести человека к тому, чтоб он в итоге сам обозначил свою проблему и озвучил ее. Так же подвести и к решению проблемы - вопросами.
я думаю нужно к этому спокойно относиться, ведь все мы люди разные и ни каждый из нас может сказать что-то напрямую, кто-то стесняется или в нерешительности... а другие могут без проблем высказать все что хотят.. вобщем мне кажется это нормально и надо спокойно к этому относиться..
Каждый порядочный человек, никому не будет говорить о своих проблемах, он держит все при себе, и сам решает свои проблемы.. . А такие которые распрастраняются, даже не знаю как их назвать...
обычно так дети делают или герои старых амереканских фильмов
энергитический вампир.
подалше от таких людей