Прочие взаимоотношения

если мужчина называет РЫБКОЙ это намек что бы - замолчала...если ЗАЙЧИКОМ намек..прыгать отсуда?)))

навеяно..
Рафаил Вафин
рыбку - отжарить, зайчика - запечь))) ) поздравляю с новым авиком!))))))))))
Татьяна Щепина
Лучший ответ
... бли. . дожили.. . человечинкой вот назвали.... и что делать мне???
Тамара Осадчук
По-любасу он хочет твою КИСКУ. )))))))))))))))))))))
и того и другую можно зажарить))) есть хочет)))
Оленька !!!!!
Зайка

Если мужчина сравнивает женщину с грызуном, то он прирожденный охотник, и, вполне вероятно, у него таких «Заек» несколько. Или он их меняет частенько. Чтобы удержать этого вольного стрелка, необходимо постоянно прикидываться непойманным зверем, готовым удрать в любую минуту.

Киска

Любители «Кошечек» и «Котят» обычно слегка романтичные, но весьма мягкотелые натуры. Такой экземпляр сложно отнести к сильному полу, но он легко поддается дрессировке. Лучше всего по отношению к нему проявлять материнский инстинкт.

Рыбка

Мало того, что от любителя рыбалки можно ожидать регулярных «закидываний удочки» в чужую сторону, но такое переименование еще и прямой намек на «замолчи, дорогая!» . Если женщина не готова всю жизнь молчать, как рыба, терпеливо снося очередную рыбалку или новый аквариум, то она может смело превращаться в Рыбу-пилу или еще лучше — Барракуду.

Золото

Женщина не может быть уверена, что мужчина, называющий ее Золотцем, — с ней не из коммерческих соображений. Он весьма меркантильный тип, если даже в любимом человеке пытается увидеть что-нибудь выгодное. И потом, это опять-таки тонкий намек на женскую болтливость, ведь молчание — золото. Кроме того, золото — металл, так что подруге придется стать «железной» и справляться со всеми жизненными и финансовыми трудностями самой.

Солнце

При таком ласковом имени предписывается пораньше вставать, да побольше светить. В то время как мужчина, скорее всего, будет прохлаждаться в тени (вполне вероятно, других женщин) . Выглядеть женщине придется на все сто, потому что «ну ты же мое Солнце, на тебя все смотрят» , — то есть ее красота должна тешить самолюбие мужчины.

Лапочка

В первую очередь возникает вопрос — чья? Может быть, мужчина тонко намекает, что женщина — «кроличья лапка» , которая приносит счастье. В любом случае лучше спросить его об этом заранее, попутно приложив свои «лапочки» к особо уязвимым частям мужского тела.
Юрий Дьяченко Короче, всё плохо....мож. просто - застрелиться?
если рыбка молчи... а зайка значит слухай сюда!!!
Шенк Саша
Или чтоб не запутаться в именах жены и любовницы - все зайки и рыбки.
А если женщина называет мужчину солнышком, значит он светит?
извините, кажется у вас параноя. а может быть, он просто не помнит вашего имени
***дашуня ***
Думаю, что всего лишь способ выразить своё нежное отношение...
E E
что бы не путать !!!
Рыбка намек на то что холодная и скользкая а зайка белый и пушистый