Прочие взаимоотношения

Мужчина а ты бы хотел чтобы около тебя шуршала женщина мышка? прыгала и ласкалась женщина кошка? или ваш вариант )))

...мне бывало бы приятнее что бы такое делала Одна Женщина ...))..не Мышка ...не Кошка ...Женщина Любимая Жена ...
Екатерина Мусинова
Лучший ответ
Вечер. Бар. Входит процессия: мужик, цапля и мокрая кошка. Подходят к стойке и начинают заказывать:
Мужик:
- Мне пива.
Цапля:
- Мне тоже.
Мокрая кошка:
- Мне водки.
Бармен:
- С вас 15 рублей 18 копеек.
Мужик, не меняя лица, пихает руку в карман и достает гору мелочи без сдачи. Следующий вечер. Тот же бар. Та же тройка.
Мужик:
- Водки.
Цапля:
- Мне тоже.
Мокрая кошка:
- И мне.
Бармен:
- С вас 18 рублей 24 копейки.
Мужик опять достает гору мелочи, и опять – "под расчет". Следующий вечер. Опять та же троица в тот же бар.
Мужик:
- Пива.
Цапля:
- А мне водки.
Кошка:
- А мне двойной мартини со льдом.
Бармен:
- С вас 21 рубль 2 копейки.
Мужик выгребает названную сумму мелочью. Бармена заело, и он спрашивает мужика:
- Почему уже в третий раз они с тобой приходят, и у тебя денег всегда "копейка в копейку"?
- Понимаешь, мне от бабки дом достался. Я залез на чердак и нашел джинна в бутылке. И он исполнил три моих желания. Первое: здоровья для всех родственников... Второе -- что бы я ни собрался купить, у меня всегда в кармане было бы денег "под расчет".
- Здорово! А чё эти двое постоянно за тобой таскаются?
- А.. Это было третье желание: чтобы со мной рядом, всегда была длинноногая цыпа с мокрой кисой..
меня понимает только мой попугай
Пантера, такая спокойная и дерзким взглядом. Ух! Арррррррр!
наш вариант.. тарелку борща с мясом ..тарелку макарон по флотски и кастрюлю компота из сухофруктов
Ruslan Galyamov
Чтоб возле меня стояла, просто стояла что то необъяснимое и говорила, выше величество что сегодня изволите?))))
Ольга Власенко
Иди ты накуй мой вариант