Прочие взаимоотношения

Ох и трудно наверное быть мужчиной?)

Есть довольно интересный взгляд причем со стороны женщины на это :):

"Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно! " Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой "
далее http://ulitza.livejournal.com/89236.html
Акрам ...
Лучший ответ
Думаю, не труднее, чем женщиной.
Мы разбрасываем - вы убираете, мы едим - вы готовите, мы носим - вы стираете. Да, если бы не мы, мужики, вам бы ваще нечем было заняться)))
@@@aйpаt Б@@@
лежат на диване нифига не делают женщины пашут на работе стирают готовят семью тянут эххх тяжела жизнь мужчин
Кирик Аршинов
Venera Sultangazieva Это кто ещё нефига не делает, вы вообще с кем общаетесь? Речь идет за мужчин а не за альфонсов, альфонс это не мужчина который пашет на 2х работах для семьи. Тянет она семью, да это женщины не делают нифига.
нужна тетя срочно, женушка)))))))
Павел Никотин
Алексей Рогачев У меня нет тети...(

Даже помочь нечем,эх...(
Воюем....
Трудно быть мужчиной, если рядом глупая женщина!
Oyura O
Да наверное трудно. Пришел с работы упал на диван и лежи, лежи. Да еще и ужинать нужно.
Сергей _
Твои слова, да богу в уши)) ) тяжело, вечно мозг выносят, то жена то теща)))
Al
Albina
твоей мечты???? о дааааа ...не реально !!!
Мне кажется женщина сильнее.
Татьяна Бимба
Акрам ... эт заблуждение..))
Да как нефиг делать))
как два пальца....
особенно стараясь понять женскую логику)))
Мне кажеться что быть женщиной труднее. Имею ввиду в наши времена женщина все делает. и даже решения принимает место мужчины. Работает . Все делает. Так что я думаю что не трудно быть мужчиной.