Прочие взаимоотношения

Девчонки )) а тебе трудно извиниться перед мужчиной если ты действительно накосячила? )) а как будешь извиняться? )))

Сергей Чирва
минет за извинение сойдет?
Rusalka Rusalka
Лучший ответ
Сергей Чирва лучше любых слов )))
Для некоторых это проблематично.
Елена Павлова
мне никогда не трудно извиняться за мои косяки
я осознаю свои недочеты
Дорогой... напомни.. что именно ты хочешь этой ночью.. завтра утром и в этой пятилетке... м?!)) ) всё для тебя) )
приветик Илюх)))
Сергей Облап
Сергей Чирва как мило ))
привет Мечта )))
Запросто! Мне достаточно просто сказать, что "Я была не права! "...))))
Feruza Jeenbaeva
с занятым ртом извиняться немного неудобно... но возможно))))))))))))))
Сергей Чирва с занятым ртом - извинения получаются наиболее искреними )))
Не трудно, и сделаю всё, что ему нравится, чтобы загладить свою вину)))
OK
Otkir Kizirzhan
Если накосячила то бы и извинилась. По ситуации стала просить прощения.
Ох и люблю я косячить! ;-)
А прощенияне прошу, говорю: "Да, я жутко виновтая, накажи меня! "...
А там уже либо на каленках смачно причмокивая и нежно посасывая, либо на кроватке он меня так.. . с удовольствием, что мама не горюй, потом без сил валяюсь, а он ехидно так, ну, что еще косячить будешь? ! ;-)
Сергей Чирва ах какая плохая девочка )))
А прямо все говорю.. пусть переваривает.. эх.. все равно бы узнал.. уж лучше признание....)))
А А
Обвяжусь бантиком, возьму в руки кучу шариков, сделаю жалостливый взгляд а-ля Кот в сапогах из второй серии «Шрека» . Машину-вышку найму в строительной фирме. Заранее выясню, когда молодой человек точно будет дома, и тихонько постучусь в окно… Мало у кого хватит силы воли не принять извинение и захлопнуть перед извиняющейся девушкой окно.)) )
Сергей Чирва наверно нужно конктерно накосячить чтобы решиться на такое )))
Тамара Мананникова Ну,что Вы,это такие мелочи))я ещё и не такое могу придумать))
сначала смс, потом в сети наведу мосты. А потом уже личный контакт)))
Извинюсь))) Ночью)))
Tima Extra
ну трудно, конечно) просто подойду и скажу