Прочие взаимоотношения

Девчонки )) а что ты запрещаешь своему мужчине? )) или ему все можно? ))) или ему плевать на твои запреты? ))

у нас нет ни на что никаких запретов... ) просто мы оба НЕ злоупортебляем тем, что МОЖНО, а то, что НЕЛЬЗЯ сидит внутри каждого и не дает делать опрометчивых шагов... ) и вообще я считаю, что когда много всего, например вседозволенности, то это плохо, потому что нарушается равновесие.. . а когда нет равновесия в эмоциональной жизни преже всего, может возникнуть некий душевный дискомфорт.. . а зачем он нам?))
Djamshed Djabbarov
Лучший ответ
я запрещаю ходить по клубам ему со всякими подругами и его друзьями.
иногда он конечно не слушает меня и тогда начинаеться скандал)
но восновном он уже не ходит
еще запрещаю пить ему водку но это не из за принципа просто ему нельзя он болеет в данный момент
а друзья заставляют его!
запрещаю фоткаться со всякими бабами даже если это обычные подруги.
но не переживайте он мне тоже многое не разрешает) вот так и встречаемся мило правда? :_))
Лилия Ситникова да какже не переживать?? ))) это же ужасно - но вы стоите друг друга ))
Не все. Запрещаю грубо со мной разговаривать. Ругаться матом при мне и на меня. Курить при мне. Ложиться со мной в постель немытым и небритым. Если он делает вид, что ему плевать - то он долго не задержится. Пара предупреждений - дальше посылаю. Уже нескольких так выгнала, и не жалею.
ничего не запрещаю, потому что не делает ничего, что мне не нравится
как то у нас совпало всё... скучно даже)))
Леденев Игорь
запрещаю я сыну... а муж-не ребенок: сам принимает решения... Я только посоветовать могу... а там уж как получится!)))
Только пропускать приёмы пищи и не спать сутками)
Юрий Абызов
Интересно что за мужик которому можно что-то разрешать или не разрешать... Тряпка мне не нужна... Муж учитывает мои пожелания, а я его.
доверяю, поэтому разрешаю.
не могу без доверия, 20 это срок.
Ильяс Четкий
Я не знаю плевать ему на мои запреты или нет, просто я никогда ничего не запрещала, а зачем? мне интересно общаться с личностью а не с тряпочкой! мужчина он ведь как кот-все делает по своему)))))
Вадим Примов
Договариваться надо на берегу что для вас приемлемо что нет при очень больших расхождениях отношения не стоит строить Хотя умные люди всегда могут договориться
У нас нет запретов, мы ищем компромис во всем...
Madina Ergalieva
на запреты плевать . поэтому запретов нет .