Прочие взаимоотношения
Натолкнули на вопрос))) ) Вот я своему мужчине ничего не запрещаю?)) ) Я же молодец?)))
И я, и я ...)))) УМНИЦА!!!))) )
Акжол Токтобаев
Привет, Ирочка!)))
Лукавишь солнце )) но поверю) )
мы просто порой не замечаем как своими обидами на те или иные поступки... ставим запреты... по умолчанию
Акжол Токтобаев
))) не спорю)))
Хорошего денечка)))
не просто молодец - умница :)))
Акжол Токтобаев
))) шлю воздушный поцелуйчик)))
какое-то время-да....
сразу наказываешь если что?)) дя?))
Акжол Токтобаев
правильно мыслишь)))
к чему лишние слова и телодвижения)))
Значит доверяешь всецело)))
А он вообще есть? или он миф?)))
Акжол Токтобаев
легенда))
Устроит оргию в твоей спальне, а потом скажет:
" ты же мне ничего не запрещала, дорогая, ну вот я и подумал.. " ;D
а потом будете жаловаться в вопросниках хд
Акжол Токтобаев
я не жалуюсь никогда))
Конечно! А смысл запрещать? Он все равно сделает все, что захочет, а запреты только подстигнут. Надо просто изначально искать человека, с которым одинаковые взгляды на жизнь по принципиальным вопросам.
Вот и зря... их держать нужно в ежовых рукавицах.... вот я тоже ничего не запрещаю... и на шее сидит... причем достаточно крепко))
Ирина Черноморец
смотри, чтобы сидя у тебя на шее, за шиворот не наложил! ) ) )
Акжол Токтобаев
как себя поставишь)
лично меня на руках носит
а как можно запрещать?!
А не разбалуешь ли ты его этим? Потом и на лево увильнёт, ты же не запрещаешь!
Нина Купцова
нормальный мужик - никогда не пойдёт на лево... будучи "накормленым" до отвалу..
бегают по блядям - с голодухи...
Молодец! Бесспорно! Только смотри не увлекайся - испортишь. Запреты на плохое должны быть - и с этим нужно боротся, а не поощрять!!!
молодей! возьми с полки пиорожок, там их два, крайний не бери! ) )
привет! ) ) )
Акжол Токтобаев
Привет!))
ты просто золотце, вах!! ! брилллиант размэром с арбуз, дэтка!!!!)))))
Акжол Токтобаев
Ахрэнеть)))
А он тебе запрещает? Если нет то давай пошалим
запрещай, не запрещай. .
запретный плод - сладок. .
если ты думаешь, что запретила.. . то он точно этого не сделает ?
просто ты можешь о некоторых вещах и не догадываться. .
любые запреты - должны находиться в плоскости РАЗУМНОГО..
запретный плод - сладок. .
Молодец. Следующий этап : - он будет убалтывать на подружку.
Акжол Токтобаев
да я и не против
Главное чтоб вообще не стало пох....))
ну в нектором вроде да, но всё таки должны быть хоть какие то запреты и наче соскочит с проводка и пустится в свободное плаванье...