Прочие взаимоотношения

Прям натолкнули на вопрос...) ) Вы... КАЯЛИСЬ... За свои НЕУДАЧНЫЕ ШУТКИ?... ) Вечерочка, Злошникам, УЮТА...!

....-каялся.... с тех пор шучу - осторожно...
Максим Электрик Точно
Лучший ответ
Наукен Турлыбеков Вы тоже, смотрю, Рыцарь...) Добра и света Вам...!
Даже извинялась!
Моментально извинюсь,
если даже прав я!!)))
Жучок **
Наукен Турлыбеков Саш...,прям, моментально?...)
Чтоб прям каяться, то нет....)) )
а извиняться - извинялась.. .
Было дело, не удачно шутила...
Олег Топчий
ну не то чтобы за шутки.. . иногда за язвительность свою проходиЦЦа прощения просить )))
Aleksandr Sivthenkov
У меня не было неудачных шуток! Были такие, которые не все понимали! ! Но это их проблемы !!
Не каялся ни разу.
Олег Сурненков
нет... с людьми, которые не отличают шутку от суровой правды жизни я не прикуриваю) ) пусть они дуют губки где-нибудь в стороне))
Да, я изви нялась.. .
Я думала женщина одна в шутку вопрос задала, как то так он был сформулирован, что многие ответчики его приняли за юмор.. Ну и я ответила в том же духе... оказалось.... Ну вобщем я извинялась потом.
Нет, не помню такого...
Олеся Ивлева
я стараюсь подальше держаться от людей, которые шутки юмора не понимают)
Ирина Гиносян
Никому больно не делала.
Nuridin Nazifov
Давно уж не шучу над внешним видом людей и их взаимоотношениями.
Даже добрые шутки не пускаю.. ) Обидчивых много)
Просто Чэмо
Только для приличия.. . женщины страсть как любят раскаяние!
Artur Sargsyan
Нет - никогда! Но иногда было просто немного неприятно...
были такие.. шутки неудачные.. не каялась, просто просила извинить, когда понимала. что шутка не удалась и человек просто обиделся.. .

Настроения!!
Диана Торгаева
Прощения просил.. было дело.
Доброго времени)))
Каюша Па
Когда шутишь - надо знать с кем можно, а с кем нельзя...
Света Скрипник
- Папа, а что такое неудачная шутка?
- Это когда мама говорит, что принимает противозачаточные таблетки, а потом появляешься ты.
- Мам, а что такое неудачная шутка?
- Это когда папа говорит, что руководит компанией, а после твоего рождения оказывается, что это компания собутыльников.
Один раз, почти двадцать лет назад, неудачная шутка развела пути дорожки мои с одной девушкой....
Таня Максимова
Извиняюсь))))
Горина Елена
Да, конечно. Ляпнешь иной раз.
Когда была малолеткой, одному парню хабарик об нос затушила, так он потом хотел меня чуть ли не убить...
Был перебор.
бывает иногда вырывается неуместная шутка
извинялся если перебор---------------
Помнишь как Фагот (он же коровьев, он же Рыцарь) поплатился за плохое чувство юмора?
Наукен Турлыбеков ))) Это и натолкнуло на вопрос....))) Конечно,помню....))) Уюта Вам...)
Евгений Коротаев Если это не секрет, может расскажете? ) Может уроком будет? )
каялась, только не всегда
в каком смысле каялись?
и что значит "неудачные шутки"?
Ольга Дук
У меня редко бывали неудачные шутки. Но после них всегда извинялась.
Каяться - не было) Если извиниться - то да)
не понял. но да.
олололололололололололололололололололололололололололол))))