Прочие взаимоотношения

Что делать?Я прям не знаю((((((((( Вопрос внутри.

Я свою 7-ми месячную дочку вожу на массаж, массажист там мужчина, которому 38 лет. Выглядит он отлично, высокий, симпатичный, вежливый, короче, он мне понравился.. НО....Он женат и жена ждёт третьего ребёнка. Я сама не замужем и ОЧЕНЬ хочу отношений. Что делать? Нм ещё след.неделю ходить на массаж. я даже стала одеваться красиво, там, крашусь, аксессуары разные одеваю, обоняния расточаю))))
ну вот и наслаждайтесь его красотой и минутами рядом с ним, тайная симпатия - тоже своего рода адреналин =)
Нурзида Анарбайевна
Лучший ответ
Вера Богомазова Это точно))))))))))))
а совесть вы свою.... с собой берёте?
Жази *
Вера Богомазова Да, я веду себя нормально. Я не лезу к нему с поцелуями, сижу и общаемся. Он не знает о моих чувствах.
а не подскажешь как расточают обоняния?)))
Soso Mesropov
не вмешивайся в чужую семью.
Ты сама растишь ребенка. Подумай и про его жену, которая будет на твоем месте.
С тремя детьми.
Вера Богомазова Да у меня нет цели разрушать его семью, я же не влюбленна в него, просто ОЧЕНЬ нравится.
а ты и не сможешь разбить его семью, что за миф
на чужом несчастье.. свое не построишь.... Твое счастье тебя еще ждет.... не спеши.. занимайся малышкой!
da, tebe nugn' otnosheniya ...
chto tak problematichno naiti boi-frenda ))))))))))))...
naidi ego, i golova srazu otchistitzya ))))))))))...
Моя Мечта
смените массажиста... ну гониво выйдет из этого всего... вам толку никакого в конечном итоге это не даст.. а вот семью можете разбить... представьте себя не ЕЕ месте...
Inna Efimova
Вера Богомазова Да я не разбиваю, мы просто общаемся и всё.
Ответь себе ты его с тремя детьми возмешь? А вдуг он своей половине детей не оставит!!!!))))
Надежда Ш
Вера Богомазова ну, вы далеко загнули, я его не люблю ещё....
проклятые феромоны они всегда проявляются там где не надо
сменить массажиста
Вера Богомазова Не могу, нам нужно курс закончить у этого((((((((((
на чужом несчастье, свое счастье не построешь!
если он женат и у него будет третий ребенок, зачем уделять ему знаки внимания.
он занят
у него есть семья.
вам бы не понравилось если бы ваш муж бросил вас с ребенком, ради другой.
Илья Осинцев ну смените массажиста. в любом случае как вы написали осталась неделя.
скоро вы перестанете видится
А отношений то каких?? ? Хочешь чтобы тобой попользовались что-ли?? ? Дак иди на панель... там хоть за это деньги платят!!!! У тебя ребенок грудной!! ! ОПОМНИСЬ!!!!
Vladimir Berest
Вера Богомазова Вы в своём уме? Ужас, мало того, что ответить не может нормально, так ещё и пошлости пишет....