Прочие взаимоотношения

Если мужчина отбросит рога...то станет добрым молодцем?:)))))

Araik Asatryan
..лишь бы не копыта))
Не Важно
Лучший ответ
нет, козлёночком он станет
Алексей Яшин
а если ещё и копыта.... тогда кем
Ирина Беляева
лишь бы копыта не отбросил да дубу не дал..)) ) вон на прошлой неделе - оставил молодую жену 18 лет вдовой. . эх. . добрый молодец. .

Козел горячился:
-- Тоже придумали! Слыхано ли дело -- не пускать козла в огород?
Баран был холоден.
-- Забор поставили, --горячился Козел. --Высокий забор, а посередине ворота.. .
-- Что? --оживился Баран. --Новые ворота?
-- Не знаю, какие они там -- новые или старые.
-- Вы что же -- не рассмотрели?
-- Отстаньте, --холодно бросил Козел. --Какое это может иметь значение?
-- Ну как же не может? Ны как же не может иметь? --горячился Баран. --Ну как же это не может иметь значения?
Козел был холоден.
-- Если бы не ворота, --горячился Баран, --то зачем все? И зачем тогда городить огород?
-- Да, да, зачем? --загорелся Козел. --Я то же самое спрашиваю.
-- Я не знаю, --пожал плечами Баран.
-- Нет уже, скажите, --горячился Козел. --Вы мне ответьте: зачем городить огород?
Баран был холоден.
-- Вот так -- нагородят, --горячился Козел, --не пролезешь ни в какие ворота.
-- Ворота?.. .
Баран горячился -- Козел был холоден.
Козел горячился -- Баран был холоден.
И до чего же приятно -- встретиться вот так, поговорить о том, что волнует обоих.
Алексей Стоун
Аха, БЕЗрогим ДоБрым Молодцем)))))
.. нет.. . козлом безрогим.. хихи..!)
Если у него рога, значит он уже не мужчина...
Нет .Козлом безрогим .