Прочие взаимоотношения
Тьёть, а если бы ты была Баба-Яга, ты добрых молодцев из леса куда выводила?))
Я бы себе оставила)))
Вікторія Твердохліб
фсех?))
На мясо сестрицам))
Свежатина))
Ксения Челлер
Лялька тебе лишь бы пожрать .
Я бы себе оставила)) -2 :))
К супостатам...!))) авось добрые и победили бы!!)))
Инзиля Яныбаева
приветы))))))
В болото я их заводила бы, в топь)
Liliya Taysinova
Почему? :((
Шел Иван-дурак по лесу, Заблудился невзначай, Растерялся бедолага, Хоть кричи, хоть пресс качай. Брёл и вышел на опушку, Да увидел там избушку. А в избушке бабка-ежка В печке жарила картошку. Начал Ванька приставать, Чтоб пустила ночевать! Бабка хитро так взглянула И Ивану намекнула, Говорит: "Пущу тя спать Только надо выбирать: Будешь спать или со мною Или с младшею сестрою!" Ваня думал и гадал - Чуть мозги не поломал! Бабку-Ёжку он хоть знает, А сестру не представляет... Мож она еще страшнее, На мозги еще тупее, Вместо костяной ноги Две торчащих кочерги! Потому и лег он спать С бабкой-ежкою в кровать! Утрецом Иван проснулся, На пороге потянулся... Глядь: невдалеке девица У колодца пьет водицу. В шоке Ванька к ней подходит, Разговоры с ней заводит: Говорит: "Ты кто, девица?" "Бабки-ежки я сестрица! Сам ты, витязь, будешь кто?" Ванька (грустно): "Лох в пальто!" )))))))))
Мораль: То, во что ТЫ ВЕРИШЬ, становится твоим миром, поэтому всегда Верь в чудеса....)))))
на опушке бы складировала))
та известно куда-в ЗАГС
тут и тетей быть не надо шоб знать)
Бабы Йоги выводят к истине.
на базар или в магазин, пусть конфеты покупают
С огородиклм мне бы помогали и по хощяйству
Liliya Taysinova
Я помог бы тебе в огородике!..))
На чистую воду!