Прочие взаимоотношения
Ох..как трудно иметь парня-психолога, ведь он порой знает заранее, когда ты пукнешь?)))
вот же бедаааааааааааа..)))))))))))))))))
иногда терия так расходится с практикой) )
иначе нас бы никто не называл непредсказуемыми))) )
прива, Натулька) ) цулум)) )
им ба самим у нас еще подучиться)))
прива, Натулька) ) цулум)) )
им ба самим у нас еще подучиться)))
Оба-на.... тяжелый случай : но ведь ЛЮБИМЫЙ !!!
приветик Натусик )) что боишься, да ???
)) Здорово))) ) Мало того, что он знает об этом заранее и может обосновать все причинно-следственные связи этого поступка)) ) Но .. всетаки, главное, чтоб он сам во время успевал посещать уборную)))))))
мужайся, зай!! ! не поддавайся на провокации!!))))))))))))) ЦЛУМКИ!!!
ой.. да брось ты.. все психологи.... сами нуждаются.... в НЯНИ!)))))))))))))))))))))) Вот ты мне скажы.. он что.. ПОНИМАЮЩИЙ.. тебя?.. а? ну вот.. то то же)))))))))))))))))))))
Эмирлан Тагаев
Катюш, меня никто и никогда не узнает..я женщина-сюрпрайз..))))
Да ну и пусть.. .
Гланое чтобы знал когда ты кончишь.. .
Чтоб не оконфузиться.
Гланое чтобы знал когда ты кончишь.. .
Чтоб не оконфузиться.
да пукай зай... я ужо привык!!!))))
зато будет способен предугадать твои желания!... пользуйся!
на самом дееле психологи очень несчастные люди. . их напичкали теориями и шаблонами под завязку и если кому-то они могут помочь, то зачастую с собственными страххами они справиться все равно не могут.. . да и женщины, в отличии от мужчин, намного более чувствительны.... и всегда лучше угадываю все интуитивно.. . нежели "мозгом"... потому не надо бояться психологов)) ) какая разница кто) ) всем все равно нужна любовь и понимание
Пук -это затерявшийся йик, так что надо наслаждаться жизью, а любимый тоже человек, хоть и психолог )))))
во всем есть свои плюсы и минусы: -)