Прочие взаимоотношения

Вы часто думаете о Нем(о Ней) ...а о Вас... думает хоть кто-то ?)))

לפ
לנה-אלנה פיל
незнаю что это)) ) но целую неделю в голове только ты))))
Радосвет Лапин
Лучший ответ
Обо мне любимый, а я о нем...:):):)..., а все остальное секретик!!!!:):):)...
Обо мне постоянно кто то думает!!!
Айжана Байкова
сама очень часто.. . обо мне скорее всего нет...
[V] Crazy Ярик
вот жизнь... я о нём... они обо мне...
о, да, он удивительный
Ольга Долгова
Димк, а разве о муже не надо думать?
Aysn
В том то и моя беда!!!)) , обо мне думают и страдают, а воть Я только о вопросах..))) ) думаю....))))))))))))))
Сейтжан Усенов
Она так далеко.. . Но кажется, что она здесь, она рядом.. .
Я чувствую, как она ложит мне голову на плечо, слышу запах ее волос.. . Вижу ее глаза, искрящиеся от радости.. . Чувствую ее объятия...
О&
Ольга &
Аделия Волкова Но все же я проигала....
Вы знаете, я в последнее время, задаю себе вопрос "Почему у меня немного не так, как мне хочется? "А потому что в жизни так всегда. Да я влюбилась. Это чувство у меня не впервые. Но оно такое необычное. Я в каком-то замешательстве. Голова кружиться от такой нагрузки мыслей. Сердце так учищенно стучит. Всё это признаки влюбленности. ". ..И что самое ужасное, что тот человек, в которого я влюблена находится не рядом... Но такое ощущение, что Он рядом .Спасает музыка! Именно музыка дает мне стимула.. Я даже и не думала. что у меня будет вот в этом году любовь такая. Я и не знала, что влюблюсь.... разве люди могут знать, когда они влюбятся. В этом посту мне почему-то не особо хочется именно сейчас писать про сегодняшний день, да и про неделю. Любовь даже чем-то меняет человека. Хочу писать только о нем. не получается отвлечься на другую тему. Еду в машине смотрю в окно, в голове одна и таже мелодия и его лицо перед глазами. Сижу в кафе, и представляю, что рядом со мной сидит он. Я страдаю без него! сама не узнаю себя. Но приходится с этим смириться дальше жить, жить и ждать, надеяться на лучшее, что может быть когда-нибдуь мы будем вместе, мы будем счастливы. И мне не будет приходиться так часто думать о нем, страдать и мечтать... все самое главное, уже будет со мной....
не хочу что б обо мне часто думали а то икота мучает))
Нужно быть чуточку эгоистом и думать прежде всего о себе
Alban-King Kazakh
да. нет.
Милый мой обо мне думает, а я о нем. Вот так и живем, все время думаем и думаем))))
Андрей Дыль
и я, и он каждую секунду, потому что не вместе в силу объстоятельств...
Ил
Ильдар
kazdyu minutu dumayu o moei edinstennoi
Я надеюсь, что и он думает обо мне. Может ему и рука помогает обо мне думать )))