Прочие взаимоотношения

вы часто думаете о суициде?

нет и тебе не советую. . Жизнь прекрасна, не правда ли?!
Евгений Лапаев
Лучший ответ
Нет :)
Нет. ТОлько о лишении жизни двухногих различными способами!
вопрос прочитала... и подумала.... нахрена об этом думать?!
Что там думать? Надо действовать!
Елена Ломова
Нет, но сам факт смерти меня не пугает: я спокойно воспринимаю то, что жизнь на две трети прошла.
Да иногда приходят такие мысли.
О суициде пусть думают мои враги))) ) Так же, как и твои. А ты забудь вообще это слово.
Алексей Попов
вообще никогда, я не ипанутый!
Andrei Hritonov
Об этом я совсем не думаю но сейчас такое состояние когда ни чего не хочется ...Руки опускаются но я делаю вдох и продалжаю жить....
Л!
Лёлик !!!
ага каждую секунду, только об нём и думаю. вот смотрю на вас и думаю дура да нет не похоже. ну как такой славной девочке такая фигня в голову может прийти. что случилось, несчастная любовь, разбитые мечты или ещё чтото. ну нет такого мужика да и женьщины чтобы ради них с жизнью прощатся. ну почему вы молодые и красивые такие слабые. почему быстро сдуваетесь. живите милая и радуйтесь хотябы каждому глотку свежего воздуха. ну всё настроение аж упало.
и помните терпение и труд всё перетрут счастья вам я помолюсь за вас.
Никогда, это, как минимум, слабость характера!
Botik)*** Princess)
Зачем ...Впереди столько ещё интересного)))
Ильфат Валеев я так не думаю, прожила уже 20 лет и ничего особо интересного не увидела... Да думаю и не увижу
Девочка.. . успокойся.. . живи счастливо.... знаешь, как жить интересно....
сложный вопрос. рано или поздно такие мысли посещают каждого человека, но главное в том, что психически здоровый человек эту мысль "задавит" в зародыше, найдет выход из сложившейся ситуации, чтобы жить дальше..
Думаю. Но не задумываюсь. Ради дочери надо жить.
Ion Chitrosan